«Динамо» Минск – СКА. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – СКА.

Эта пара продолжает радовать нас результативной игрой – 23 шайбы (!) на двоих команды забросили за три предыдущие игры – в среднем чуть больше чем по 7 за матч. Такая результативность не свойственна для плей-офф. Позавчерашний матч стал самым напряженным из трех сыгранных. Минчане постоянно уступали в счете, но в концовке третьего периода сумели-таки спастись, а в овертайме схлопотали три удаления, последнее из которых армейцы смогли реализовать.

Да, можно, конечно, винить в поражении судей, но в то же время не стоит забывать и о том, что у динамовцев была возможность более успешно сыграть во время 5-минутного большинства. Игра в численном неравенстве имеет ныне колоссальное значение, особенно в плей-офф. Минчане проигрывают уже в серии 0-3 и им нужно приложить максимум усилий, чтобы продлить сезон. Иначе, уже сегодня они могут уйти в отпуск.

Игра будет непростой для обеих команд. Армейцы будут действовать более раскованно, потому как им для выхода в следующий раунд нужно выиграть лишь один матч. И если это не случится сегодня, то это произойдет послезавтра в городе на Неве. Учитывая, как команды играют результативно, ставлю на «тотал больше 5 шайб».

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
"Минск-Арена" (Минск)
СКАСКА
Россия
1.881win.comТБ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня