Тиафо — Харри: победа американца?

АТР Сантьяго
Сантьяго, Чили
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 0- 142.7%
30 дней+ 67= 1- 631.8%

В одном из матчей первого раунда в Сантьяго Фрэнсис Тиафо сыграет против Николаса Харри. Матч состоится 9 марта. Кто из игроков сумеет одержать победу? – читайте в нашем прогнозе.

Фрэнсис Тиафо - Николас Харри. Прогноз на матч АТР Сантьяго (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Фрэнсис Тиафо

В отличие от других американских теннисистов Тиафо достаточно неплохо выступает на грунте. В свое время он даже выигрывал несколько грунтовых челленджеров и играл в финале турнира в Эшториле. Последним триумфом представителя США был выигранный грунтовый турнир в Парме.

На прошлой неделе Фрэнсис принимал участие в соревнованиях в Буэнос-Айресе. В столице Аргентины Тиафо выиграл первый матч, обыграв Факундо Багниса (6-1, 6-3). Но уже в следующем раунде представитель США уступил Хауме Муньяру (6-7, 4-6).

Николас Харри

Харри, наконец, отбыл свою дисквалификацию. За это время чилиец опустился на 746-е место в рейтинге АТР. Вернуться в первую сотню он пока не может, так как демонстрирует не лучшую свою игру. Похоже, без допинга латиноамериканцу играть очень тяжело.

Громким возвращением Николаса должен был стать челленджер в Консепсьоне. Тогда организаторы заявляли, что верят в Харри и ждут от него победы. Но уже во втором раунде Николас зачехлил ракетку. Он не сумел справиться с Франциско Черундоло (6-4, 4-6, 5-7).

Последним турниром Харри была Кордоба. В Аргентине он даже обыграл Хауме Муньяра (7-5, 6-7, 4-6), но сразу после этого отдал без боя встречу с Пэром (2-6, 4-6).

Тренды

  • В 2019-м на харде Харри обыграл Тиафо в трех сетах.
  • В этом сезоне американец выиграл четыре матча. Чилиец – два.

Прогноз и ставки

1.71win.comФ1 (-1,5)

Временами Харри выдает неплохую игру, но ему очень не хватает стабильности. Чилиец играет какими-то отрезками, поэтому неизвестно чего от него ждать. Вряд ли такой Николас сумеет обыграть Тиафо. Американец разгромил Багниса и дал бой Муньяру. Наверное, все же стоит отдать предпочтение ему. Предлагаем заиграть победу Фрэнсиса.

  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
478Прогнозов
259Выигрыш
29Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии