«Ювентус» — «Порту»: ответный ход

МеждународныйПерейти к матчу →
ЮвентусЮвентус
Италия
Лига Чемпионов
«Альянц», (Турин)
ПортуПорту
Португалия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 9 марта «Ювентус» принимает «Порту». Смогут ли гости удержать преимущество, добытое в первой игре? — ответ в нашем материале.

Ювентус — Порту. Прогноз и ставка (кф. 2.40) на матч Лиги чемпионов (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» уверенно провел групповой этап Лиги чемпионов, где в последнем туре сумел вырвать первое место у «Барселоны» в последней игре тура, где в противостоянии Месси – Роналду успех был на стороне чемпиона Италии (3:0).

Первый поединок плей-офф в Португалии стал холодным душем для туринского клуба, который только на 82-й минуте сумел забить гол престижа, но уступил со счетом 1:2. До этого матча у Турина была позитивная историяв личных взаимоотношениях с «драконами».

В Кубке Италии «Пьемонте Кальче» по сумме двух поединков сумели выбить из этого розыгрыша «Интер» со счетом 2:1 по сумме двух матчей и вышли в финал.

В чемпионате высшей лиги Италии дела у действующего чемпиона обстоят не очень удачно, но шансов на золотые медали «старая синьора» не потеряла. За 25 туров «зебры» сумели добыть 15 побед и семь раз сыграли вничью, что принесло 52 очка и третью позицию в турнирной таблице.

После поражения в игре с «Наполи» (0:1), «чёрно-белые» сыграли вничью с «Вероной» (1:1) и выиграли три игры – «Кротоне» (3:0), «Специя» (3:0) и «Лацио» (3:1), на что мы давали прогноз.

Нельзя не отметить второй лучший показатель коллектива в линии обороны, которая пропускала менее одного гола за поединок. Линия атаки отличалась 51 раз, из которых 20 голов на счету Криштиану Роналду. К слову, португалец лучший голеадор в Серии А на сегодняшний день.

Сегодня не смогут выйти на поле Бентанкур, Кьеллини и Дибала, у которого травмировано колено. Под вопросом появление на поле Де Лигта.

Порту

29-кратный чемпион и 21-кратный обладатель Кубка Португалии все силы отдал на стадии группового этапа Лиги чемпионов, что стоило команде первого места в Примейре. «Сине-белые» заняли второе место в группе с «Манчестер Сити», «Олимпиакосом» и «Марселем». Нельзя не отметить классный показатель португальцев по пропущенным мячам.

После этого «драконы» выиграли Суперкубок Португалии, переиграв в финале «Бенфику» (2:0). Неудачно завершились выступления гостей в Кубке Португалии, где команды пробилась в 1/2 финала, где не смогла справиться с «Брагой» (3:4 по сумме двух встреч).

В высшей лиге страны подопечные Сержиу Консейсау после 22 туров сумели записать в актив 14 побед и шесть раз сыграли вничью, что принесло 48 очков и вторую позицию. Отрыв от первого «Спортинга» составляет десять пунктов.

В пяти последних турах «Portistas» сыграли вничью с «Брагой» (2:2), «Боавиштой» (2:2) и «Спортингом» (0:0). Кроме того, команда одержала две виктории в дуэли с «Маритиму» (2:1) и в первом поединке весны с «Жил Висенте» (2:0).

Можно отметить лучший показатель коллектива в линии атаки, которая отличилась 47 раз. Лучшим снайпером команды является Оливейра (10 голов).

В лазарете команды Пепе, Корона, Мбемба и Мбайе, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Ювентус» выиграл 3 из 4 последних матчей
  • «Ювентус» выиграл 3 из 4 последних очных матчей
  • «Порту» проиграл в гостях только один из 10 последних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Порту» (2:1)

Прогноз и ставки

2.41win.comпроход 2

«Ювентус» сбавил обороты, при этом потенциал у коллектива очень серьезный. «Порту» настроен серьезно и команде вполне по силам дать бой чемпиону Италии.

Скорее всего, туринский клуб проведет матч в атаках в надежде на забитый мяч, за что может быть наказан «драконами», у которых есть кому убежать вперед. Предполагаем, что нас ждет ничья и мы верим в успех гостей, которые доказали свою силу в первой дуэли. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.67Winlineпроход 1

«Ювентус» не тот, который мы привыкли видеть в последние годы. Последней серьезной победой можно считать выход туринцев в финал Кубка Италии после победы по сумме двух матчей над «Интером».

В чемпионате Серии А «чёрно-белые» сумели вер...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.70WinlineПроход "Ювентуса"

«Ювентус» сыграет в ответном противостоянии 1/8 финала против «Порту». В первой игре португальцы неожиданно победили со счетом 2:1.

«Старая синьора» набрала приличную форму и стабильно забивает по три мяча в последнее время. Тем не менее провальный старт сезона дал о с...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии