«Северсталь» – «Динамо» Москва. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Динамо» Москва.

Третий матч серии получился по-настоящему боевым - 15 удалений на двоих. Такое количество для игр плей-офф является большой редкостью. Череповчане были очень близки к победе и к тому, чтобы повести в серии, но они умудрились пропустить ответную шайбу за 3(!) секунды до окончания третьего периода. Череповецким болельщикам напомнил о себе Дмитрий Кагарлицкий, выступающий ныне за «Динамо». Москвичи смогли перевести игру в овертайм и на последней его минуте сумели вырвать победу – отличился Даниил Тарасов.

Сегодня у «Северстали» есть шанс вернуть серию в Череповец – для этого нужно обязательно побеждать. В четвертой игре серии череповчане должны максимально строго сыграть в обороне и, конечно же, избежать удалений. «Динамо» мощно выглядит при реализации лишнего и рано или поздно команду должно «прорвать». Вторая игра серии, в которой было заброшено семь шайб, будет исключением из всех. Такого открытого хоккея мы наверняка больше не увидим. Четвертый матч будет таким же закрытым, как тот, что состоялся в Череповце позавчера. Так что выбираю ставку «тотал меньше 5 шайб».

КХЛ
"Ледовый дворец" (Череповец)
Динамо МДинамо М
Россия
1.751win.comТМ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы