Лайович - Фучович: кому достанется победа в предстоящей игре?

АТР Доха
Доха, Катар
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 0- 133.5%
30 дней+ 127= 13- 7314.0%

Душан Лайович в первом круге турнира в Дохе сыграет 9 марта с Мартоном Фучовичем. Кому достанется победа в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Душан Лайович - Мартон Фучович. Прогноз на матч ATP Доха (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Душан Лайович

Лайович не особый фанат хардовых кортов. Тем не менее, вопреки всем прогнозам, в начале года он довольно неплохо отыграл на Австралиан Оупен, где сумел добраться до 1/8 финала турнира. В четвертьфинал сербского теннисиста не пустил Александр Зверев.

Затем были соревнования в Монпелье, где Душан в первом круге уступил Деннису Новаку. А на прошлой неделе Лайович сыграл два поединка на турнире в Роттердаме - обыграл Даниила Медведева в двух партиях и уступил Борне Чоричу.

Мартон Фучович

Фучович может занести себе в актив прошлую неделю. На минувшем турнире в Роттердаме представитель Венгрии сумел добраться до финала соревнований. В решающем поединке он, правда, проиграл - в двух партиях Фучович уступил Андрею Рублёву.

Тем не менее, венгерский теннисист в Роттердаме продемонстрировал отличный теннис. До финала Мартон добрался без потерь по сетам и это с учетом того, что свой путь на соревнованиях в Роттердаме Фучович начинал с квалификации.

Тренды

  • Лайович оформил четыре победы в девяти играх в текущем сезоне.
  • Фучович выиграл девять матчей из 13 в этом году.

Прогноз и ставки

1.671win.comП2

Фучович накануне отыграл финал в Роттердаме против Андрея Рублёва. На минувших соревнованиях представитель Венгрии продемонстрировал прекрасный теннис. До финала Мартон, если брать во внимание еще и матчи квалификации, проиграл лишь один сет. Прекрасный показатель для Фучовича.

Если он в предстоящем матче покажет тот же уровень тенниса, что и на недавнем турнире в Роттердаме, то шансов на победу у Лайовича будет немного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии