ПСЖ — «Барселона». Ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов ПСЖ — «Барселона».

«Пари Сен-Жермен» получил нового наставника в лице Маурисио Почеттино, который не испортил общую игровую картину, даже, возможно, внес свежую струю в коллектив. В первой игре сегодняшнего противостояния ПСЖ уверенно переиграл «Барселону» со счетом 4:1, что стало вторым за последние полгода фиаско в Лиге чемпионов для каталонской команды.

Парижане прошли два этапа Кубка Франции, где обыграли «Кан» и «Брест». В чемпионате Лиги1 «красно-синие» продолжают гонку за «Лиллем». Парижане добыли 19 викторий и всего два балла уступают лидеру.

В составе хозяев среди потерь необходимо отметить отсутствие Берната, Кена и Керера. Пока под вопросом выход на поле Неймара, который бы смог усилить линию атаки столичного клуба.

«Барселона» вышла в финал Кубка после успеха в противостоянии с «Севильей» и пока еще не потеряла шансы на успех в Ла Лиге. В последнем туре «сине-гранатовые» на выезде одолели «Осасуну» (2:0) и после 26 туров расположились на втором месте, уступая первому «Атлетико» три балла.

Традиционно у подопечных Рональда Кумана лучшие показатели в линии атаки, которая 57 раз поражала ворота противников, из которых 19 мячей в активе Месси.

Я не вижу шансов у каталонцев на общий успех, ведь отыграть такое преимущество без болельщиков, да еще у такого коллектива нереально тяжело.

Скорее всего, игра может завершиться вничью или минимальной победой «сине-гранатовых», на что и сделаю аккуратную комбинированную ставку.

Моя ставка – ничья или победа «Барселоны» в один мяч.

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
Лига Чемпионов
«Парк-де-Пренс», (Париж)
БарселонаБарселона
Испания
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
03.04.24
ПСЖ1 : 0Ренн
31.03.24
Марсель0 : 2ПСЖ
2.331win.comПобеда "Барселоны" в один мяч или ничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.54WinlineП1

ПСЖ 10 марта принимает на своем поле «Барселону». Хозяева уже создали огромный задел, сегодня постараются его развить.

«Красно-синие» проводят один из худших годов во внутрннем первенстве, до сих пор не оторвались от своих конкурентов в турнирной таблице и периодически...

Читать полностью

Ещё прогнозы