ТОП бонусов новым игрокам!

ПСЖ — «Барселона». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
ПСЖ - Барселона

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ — «Барселона».

В рамках ответной игры 1/8 финала ЛЧ сойдутся ПСЖ и «Барселона». Их встреча на этот раз пройдет в Париже, на домашнем стадионе ПСЖ.

Получили каталонцы оплеуху в их первой игре от парижан. Причем крупно проиграла команда Кумана у себя дома. ПСЖ почти не оставил ей шансов и выиграл 4:1.

Это поражение у «Барселоны» было абсолютно по делу, команда Почеттино выглядела более мастеровито и собрано. Каталонцы пытались хоть чем-то ответить, но итоговый счет отражает положение дел в их встрече.

Я не думаю, что в их ответном матче в Париже что-то кардинально изменится. ПСЖ сильнее сейчас, на мой взгляд. Последние неудачи на похожих стадиях ЛЧ с той же «Барселоной» и МЮ научили парижан быть очень осторожными и собранными в ответных играх.

«Барселона», конечно, неплохо провела игры после поражения от ПСЖ. Дважды она смогла обыграть «Севилью», что является достаточно неплохим достижением в Испании. Команда Почеттино тоже трижды победила, однако в одном матче она уступила «Монако» (0:2). Но, по моему мнению, сильно на их матч с «Барселоной» эти результаты не повлияют.

Думаю, что, если Месси неожиданно, не проснется и не выдаст топовый матч, то у «Барселоны» почти нет шансов. Поэтому я предлагаю вариант – победа парижан и в этой игре.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

30 сент | 19:30
Спартак:
Трактор
1.80
30 сент | 19:30
Шанхайские Драконы:
Металлург Мг
1.65
30 сент | 19:30
Локомотив:
Сибирь
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 окт | 21:45
Германия:
Сербия
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 окт | 21:45
Дания:
Португалия
1.64

Ставки дня

1 место

30 Сентября19:30
97.4%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СочиСочи
Салават ЮлСалават Юл
1.67

2 место

30 Сентября19:30
95.2%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
КуньлуньШанхайские Драк..
Металлург МгМеталлург Мг
1.65

3 место

30 Сентября17:00
90.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АвтомобилистАвтомобилист
ЛадаЛада
1.90

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie