«Торпедо» — «Ак Барс»: чем удивят нижегородцы?

КХЛ
«Нагорный», (Нижний Новгород)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Торпедо» 9 марта в очередной раз выяснит отношения с «Ак Барсом» и постарается зацепиться за победу. Казанцы же попробуют завершить серию прямо в Нижнем Новгороде. Каким получится поединок?

Торпедо — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» потерпел поражение в трех поединках подряд и только в дебютном поединке серии имел шанс на успех. Заметим, что в последующих двух встречах нижегородцы уступили со счётом 1:4 и 0:4 соответственно, забросив всего одну шайбу. Вскрывать оборону казанцев команде очень тяжело, и еще ни разу она не забивала два гола.

Дэвид Немировски после очередного поражения на пресс-конференции отметил, что его подопечные «допускали глупые ошибки», и у команды «мало, что получалось». Однако он также подчеркнул, что настрой на четвертый матч у «Автозаводцев» максимальный, поскольку победа даст им дополнительную уверенность.

Ак Барс

«Ак Барс», будучи фаворитом серии, сполна подтверждает этот статус. Команда исправно действует в защите и хорошо пользуется своими моментами в зоне оппонента. Кстати говоря, казанцы, наконец-то, в предыдущей встрече реализовали большинство, а Кирилл Петров отличился заброшенной шайбой в формате 4х5.

Даже несмотря на то, что подопечных Дмитрия Квартальнова в прошлом поединке серьезно подводила дисциплина, они ни разу не позволили нижегородцам отличиться в неравных составах. Стоит сказать о том, что клуб на неопределенный срок лишился голкипера Адама Рейдеборна, но и Тимур Билялов сейчас хорошо справляется с возложенными на него обязанностями.

Тренды

  • «Ак Барс» ведет в серии со счётом 3:0.
  • Казанцы выиграли два прошлых матча с форой (-1,5) шайбы.
  • «Торпедо» не забрасывал более одной шайбы за игру.

Прогноз и ставки

2.2Marathonbet.comИТ1 М (1,5)

«Ак Барс» уверенно провел два прошлых матча, в том числе и на выезде. Казанцы ничего не позволяют создать своему сопернику у своих ворот, а Билялов классно отыгрывает и «подчищает» работу защитников. Думаем, что и в четвертой встрече ничего не изменится, и гости вновь окажутся сильнее, а нижегородцы останутся без двух заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.76Marathonbet.comП2

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Торпедо» меньше 1,5 шайб за 2.20 в БК Марафонбет.

Также ставим напобеду «Ак Барса» с коэффициентом 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии