Экспресс на Евролигу от 11 марта 2021

Прогнозы на баскетбол на 11 марта 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн

Прогнозы на баскетбол на 11 марта 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
Реал М - БарселонаНачало матча в 02:00 МСК
Реал МРеал М
БарселонаБарселона
П2 в матче1.70

Мартовскую неделю спаренных туров «Реал» провел в России. В Москве он проиграл аутсайдеру «Химкам», а в Питере одолел успешный «Зенит». Из-за нестабильности «сливочные» выпали из топовой четверки.

В то же время «Барселона» одержала две победы и укрепилась на первом месте. В текущем спортивном году состоялись четыре Эль Класико. В трех выиграли каталонцы, в одном, первом – мадридцы. Тогда в рядах «Королевского клуба» находился снайпер Факундо Кампаццо. На данный момент хозяева объективно слабее. Ставим на П2 в матче.

Евролига, Реал М - Барселона, П2 в матче, 1.70

АСВЕЛ - АльбаНачало матча в 01:45 МСК
АСВЕЛАСВЕЛ
АльбаАльба
П1 в матче1.52

В 2021 году у АСВЕЛа была серия из шести побед. На смену длинной белой полосе пришла короткая черная из двух поражений. Французы уступили в Каунасе «Жальгирису», а в Лионе – «Фенербахче». Команда Тони Паркера удержалась на двенадцатом месте.

На прошлой неделе «Альба» обыграла «Химки» (100:81). Все решилось в четвертой четверти, когда берлинец Маркус Эрикссон забомбил «трюльниками» корзину химчан.

Об АСВЕЛе, как о сильном домашнем клубе, могут рассказать баскетболисты «Барселоны», «Баварии» и «Олимпии». По нашему мнению, в четверг французы вернутся на путь побед.

Евролига, АСВЕЛ - Альба, П1 в матче, 1.52

Реал МРеал М
БарселонаБарселона
П2 в матче1.70
АСВЕЛАСВЕЛ
АльбаАльба
П1 в матче1.52

Ближайшие Прогнозы на спорт