ПСЖ — «Барселона». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Чемпионов ПСЖ – «Барселона».

ПСЖ 10 марта принимает на своем поле «Барселону». Хозяева уже создали огромный задел, сегодня постараются его развить.

«Красно-синие» проводят один из худших годов во внутрннем первенстве, до сих пор не оторвались от своих конкурентов в турнирной таблице и периодически теряют очки. Тем не менее, в Лиге Чемпионов они крайне успешно выступают и пока что осечек не допускают, претендуя на высокие места.

Тренерский штаб хотел поберечь Неймара, но даже без него есть кому забивать. Французы больше не простят сегодняшнего оппонента и такую фору не упустят. Думаю, они в очередной раз одержат победу, пусть и не такую крупную.

«Сине-гранатовые» проводят провальный сезон, уступая лидирующую строчку мадридским конкурентам. К тому же на неопределенный срок из строя выбыл основной защитник Жерар Пике. Справедливости ради, последние четыре встречи клуб смог выигарть всухую.

С большой долей вероятности, после первой встречи ничего не изменится и «Барса» вновь уедет домой с поражением. Они с первых минут побегут отыгрываться, только ПСЖ за это их и накажет в быстрых контратаках - Мбаппе в такой ситуации просто неудержим.

 

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 янв | 15:30
Астон Вилла:
Ноттингем Форрест
1.83
3 янв | 20:30
Борнмут:
Арсенал
1.83
3 янв | 22:45
Аталанта:
Рома
1.90

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Января17:00
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
КуньлуньШанхайские Драк..
Металлург МгМеталлург Мг
1.70

2 место

3 Января15:30
97.1%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
1.83

3 место

3 Января15:30
93.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Астон ВиллаАстон Вилла
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
1.87

Новости