«Реймс» — «Лион»: неуступчивые соперники

РеймсРеймс
Франция
Лига 1
«Огюст Делон», (Реймс)
ЛионЛион
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 23= 1- 35-0.4%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 12 марта «Реймс» принимает «Лион». Смогут ли гости добыть важные турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Реймс — Лион. Прогноз и ставка на матч Лиги1 (12 марта 2021 года)

Анонс матча

Реймс

Шестикратный чемпион Франции в минувшем турнире Лиги1 занял шестое место, но свой шанс в Лиге Европы не сумел использовать, где не смог пробиться даже в групповой этап турнира. На стадии плей-офф SR не прошел квалификацию, уступив «Фехервару» в серии пенальти (0:1 пен).

Провалом завершился старт команды в Кубке Франции, где «Реймс» на первой стадии потерпел поражение от «Валансьена» из второй лиги (3:4). В чемпионате высшей лиги Франции «красно-белые» за 28 туров сумели добыть восемь побед и 10 раз сыграли вничью, что принесло 34 очка и 12-е место в турнирной таблице.

После поражения в начале февраля от «Лорьяна» (0:1) «Стад де Реймс» три раза сыграл вничью с «Лансом» (1:1), «Сент-Этьеном» (1:1) и «Монпелье» (0:0) В первой дуэли весны подопечные Давида Гийона на выезде расправились с «Нантом» со счетом 2:1.

У коллектива посредственные показатели в линии атаки, которая отличилась 34 раза, из которых 12 голов на счету Диа.

Лион

«Лион» блестяще провел минувший сезон в Лиге чемпионов, где пробился в финал, но в домашнем чемпионате Лиги1 «Олимпик» не смог даже пробиться в Лигу Европы. Все силы «ткачи» бросили на домашние турниры.

Неплохо стартовала команда в Кубке Франции, где в первой игре на своем поле разгромила «Аяччо» (5:1), следом за чем обыграла «Сошо» (5:2), доказав свой уровень с командами из второй лиги.

За 28 туров текущего первенства «дети» одержали 17 побед и восемь раз сыграли вничью, что принесло 59 очков и третью позицию. Отрыв от первого «Лилля» составляет всего три балла.

Следом за поражением от «Монпелье» 13 февраля со счетом 1:2, подопечные Руди Гарсии сыграли вничью с «Марселем» (1:1) и одержали две виктории – над «Брестом» (3:2) и в первой дуэли весны на своем поле минимально одолели «Ренн» (1:0), на что мы давали прогнозы.

Нельзя не отметить второй показатель гостей в линии атаки, которая 56 раз поражала ворота противников, при этом лучшим снайпером команды является Депай (14 голов).

Среди травмированных у гостей только Кадевере, у которого мышечная травма.

Тренды

  • «Реймс» выиграл только один из 7 последних матчей
  • «Лион» выиграл 8 из 10 последних матчей
  • В 3 из 5 последних очных матчей забивали обе команды
  • Последний личный матч завершился победой «Лиона» (3:0)

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.com2Х+ОБЗ

«Реймс» выступает нестабильно, но в последних поединках выдал неплохую серию без поражений. «Лион» в числе лидеров, при этом победа может вывести коллектив на первую позицию.

Статистика очных встреч команд неоднозначная, но забивают команды друг другу регулярно, чем мы и воспользуемся. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии