«Барыс» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» – «Металлург» Магнитогорск.

На финише регулярного чемпиона уральцы после десятиматчевой победной серии несколько сбавили обороты – проиграли четыре матча из шести последних. Тем не менее, эти неудачи никак не отразились на турнирной ситуации – уральцы удержали за собой третье место в таблице и получили в соперники, казалось бы, более легкого для себя оппонента. Мало кто мог предположить, что эта серия окажется самой длинной в первом раунде плей-офф.

В этом сезоне «Металлург» выиграл три матча из четырех у своего соперника по первому раунду плей-офф. Но, при этом не стоит забывать, что год назад именно «Барыс» выбил из розыгрыша Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург». Так что самое время брать реванш. И уральцы в шаге от этого – они ведут в серии 3-2.

Фаворит шестого матча серии - «Магнитка». Уральцы выиграют и станут последним участником полуфинала Востока. Ставим на этот исход.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января04:30
83.3%за прогноз
НХЛ
ЧикагоЧикаго
ЭдмонтонЭдмонтон
1.95

2 место

13 Января04:30
72.7%за прогноз
НБА
ДалласДаллас
Бруклин НетсБруклин Нетс
2.01

Новости