Медведев - Синнер: кто выйдет в полуфинал турнира в Марселе?

АТР Марсель
Марсель, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 36= 6- 204.0%
30 дней+ 137= 18- 8411.8%

Даниил Медведев в четвертьфинале турнира в Марселе сыграет 12 марта с Янником Синнером. Кто из теннисистов выйдет в полуфинал соревнований? - читайте в нашем прогнозе.

Даниил Медведев - Янник Синнер. Прогноз на матч ATP Марсель (12 марта 2021 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Медведев, наверное, многих удивил на прошлой неделе, когда зачехлил ракетку в первом же круге турнира в Роттердаме. На старте тех соревнований Даниил в двух партиях уступил Душану Лайовичу.

Вполне возможно, что россиянину не хватило недельного отдыха после финального поединка на Австралиан Оупен против Новака Джоковича, и из-за этого он не смог должным образом восстановиться к турниру в Роттердаме. В Марселе на текущих сореванониях старт для Медведева получился более чем уверенным - в двух партиях Даниил одержал победу над Егором Герасимовым (6-2, 6-4).

Янник Синнер

Синнер на харде в помещении в текущем сезоне провел три поединка. Два из них он завершил в свою пользу. Оба матча как раз таки Янник выиграл в рамках текущих соревнований в Марселе. В первом круге итальянец в упорной борьбе сумел сломить сопротивление француза Грегуара Барере (7-6, 6-7, 7-5).

В рамках второго круга Янник одержал победу над еще одним представителем Франции Уго Гастоном (6-4, 6-1). До соревнований в Марселе Янник сыграл на турнире в Монпелье, где в первом же круге уступил Альяжу Бедене.

Тренды

  • По личным встречам ведет Медведев со счетом 1-0.
  • Медведев одержал одну победу в двух матчах на харде в зале в текущем сезоне.
  • Синнер в этом году выиграл два поединка из трех на харде в помещении.

Прогноз и ставки

1.91Parimatch.comФ1 (-3.5)

Единственная личная встреча между теннисистами состоялась в прошлом году как раз таки на турнире в Марселе. Тогда в трех партиях победу отпраздновал Медведев.

Ожидаем, что и в предстоящем поединке победа достанется россиянину. Все-таки уровень игры Даниила на порядок выше, чем у итальянского теннисиста. Предлагаем в этой паре поставить на уверенную победу Медведева в двух партиях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
477Прогнозов
259Выигрыш
28Возврат
190Проигрыш
16.82%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии