Тэйлор Харри Фриц - Николоз Басилашвили. Ставка Надежды Петровой

Тэйлор Харри Фриц - Николоз Басилашвили. Ставка Надежды Петровой (12 марта 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Дохе Тэйлор Харри Фриц - Николоз Басилашвили.

В полуфинале турнира в Дохе встретятся американский теннисист Тэйлор Харри Фриц (33-е место в рейтинге, 23 года) и грузин Николоз Басилашвили (42-я ракетка мира, 29 лет). Ранее они уже встречались в 2017 году на турнире в Китае и тогда в трех сетах выиграл Фриц (6:3, 3:6, 6:1).

Несмотря на два трехсетовых поединка на этом турнире, американец, в целом, идет по сетке уверенно. У Басилашвили соперники были полегче. Тяжелый у него был поединок против именитого Федерера, но швейцарец год пропустил, играет после операции, он еще пока «сыроват», да и возраст дает о себе знать. Ему уже 39 лет.

Фриц играет более мощно и надежно, делает все, чтобы подняться в рейтинге. Басилашвили выбила из колеи история с бывшей женой. Его выход в полуфинал – это удачное стечение обстоятельств. Американец победит и выйдет в финал.

1.361win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы