«Вольфсбург» - «Шальке»: «волки» разберутся с «кобальтовыми»?

ВольфсбургВольфсбург
Германия
Бундеслига
Volkswagen Arena
ШалькеШальке
Германия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Вольфсбург» побеждал «Шальке» в трех прошлых очных встречах. Продлят ли «волки» эту серию 13 марта в домашней игре с соперником? – мы дали свой прогноз на это противостояние.

Вольфсбург – Шальке. Прогноз на матч Бундеслиги (13 марта 2021 года)

Анонс матча

Вольфсбург

«Вольфсбург» решает задачу с попаданием в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Сейчас команда Оливера Гласнера удерживается на третьем месте рейтинга, опережая четвертый «Айнтрахт» на два зачетных пункта.

Позиции «волков» могли быть прочнее, но в прошлом туре Бундеслиги они уступили в гостях «Хоффенхайму» (1:2), потерпев третье поражение в сезоне. Также в пассив себе «Вольфсбург» занес вылет из Кубка Германии от «Лейпцига» (0:2).

К предстоящему матчу хозяева поля подходят с минимальными потерями. На дисквалификации находится защитник Пауло Отавио, а у хавбеков Ренато Штеффена и Жерома Руссильона травмы. Лучший бомбардир команды Ваут Вегхорст забил 15 голов в чемпионате.

Шальке

Коллектив из Гельзенкирхена уже вряд ли избежит понижения в классе. Похоже, что в клубе уже смирились с провалом, который отправит команду во второй дивизион. Вначале марта у руля «Шальке» стал Димитриос Граммоцис, с которым «кобальтовые» успели провести только один матч.

Под руководством греческого наставника «Шальке» в прошлом туре выстоял в домашней игре против «Майнца» (0:0). Этой ничье «ноль четвертых» предшествовали крупные поражения от дортмундской «Боруссии» (0:4) и «Штутгарта» (1:5).

Не добавляет оптимизма гостям грядущей встречи и переполненный лазарет. Травмировались нападающие Марк Ут, Клас-Ян Хунтелар и Гонсалоу Пасенсия. Также игру пропустят Матия Настасич, Салиф Сане и Набиль Бенталеб.

Тренды

  • Семь побед одержал «Вольфсбург» в 11 домашних матчах чемпионата
  • В пассиве «Шальке» семь поражений в 11 гостевых поединках Бундеслиги
  • В семи прошлых встречах команд на поле «Вольфсбурга» прошла ставка на ТМ (3,5) голов

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comП1 и ТМ 4,5

С переполненным лазаретом кризисный «Шальке» вряд ли наберет очки на поле соперника. «Вольфбсург» в домашних играх играет надежно в защите и вообще не проигрывает в рамках чемпионата Германии.

В начале февраля «волки» уже обыграли оппонента на своем поле (1:0) в кубковой встрече. Мы считаем, что гости не возьмут очков в этой встрече, а сам матч не будет слишком результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии