«Ланс» — «Мец»: игра на три исхода

ЛансЛанс
Франция
Лига 1
«Боллар-Делелис», (Ланс)
МецМец
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 14 марта «Ланс» принимает «Мец». Чего ждать от битвы недавних соперников по второй лиге? — ответ в нашем материале.

Ланс — Мец. Прогноз и ставка (кф. 2,35) на матч Лиги1 (14 марта 2021 года)

Анонс матча

Ланс

Двукратный обладатель Кубка лиги и чемпион Франции сезона-1997/98 вернулся в элитное первенство, причем сделал это уверенно. За 28 туров текущего сезона «кроваво-золотые» записали на свой счет 12 побед и восемь мирных исходов, что принесло 44 очка и шестое место. До зоны еврокубков расстояние составляет всего один пункт.

В пяти последних турах подопечные Франка Хайза не проигрывали – три ничьи и две виктории над «Дижоном» (2:1) и «Сент-Этьеном» (3:2). Нельзя не отметить проблемы коллектива в линии обороны, которая пропускала 39 раз, что является худшим показателем в первой семерке Лиги1.

Сегодня не смогут выйти на поле Ганаго, Какута и Силла, у которого мышечная травма.

Мец

«Мец» вернулся в высшую лигу на год раньше, чем сегодняшний противник, и уже успел освоиться и набраться опыта выступлений на таком уровне. За 28 матчей текущего первенства в активе «тёмно-бордовых» 11 побед и восемь мирных исходов, которые принесли 41 балл и седьмое место.

После двух подряд побед над «Ниццей» (2:1) и «Бордо» (2:1), «мессинцы» на своем поле не смогли справиться с «Анже» (0:1), на что мы давали прогноз. Неплохо показала себя линия обороны гостей, которая пропускала менее одного мяча за игру.

Сегодня не смогут выйти на поле Каби, Чимбембе, Укиджа, Сантонз, Ниане, Нгетте и Куяте.

Тренды

  • В 7 из 10 последних матчей «Ланса» было забито не менее трех голов
  • «Мец» выиграл четыре выездных матча подряд
  • В 9 из 10 последних очных матчей было забито не более двух мячей
  • Последний личный матч завершился победой «Меца» (2:0)

Прогноз и ставки

2.35Parimatch.comТБ(2,5)

Встречаются старые знакомые и соседи по турнирной таблице. Традиционно противники выдают матчи с максимальным напряжением в центре поля и минимальным количеством забитых голов.

Сегодня игра носит статус определяющего поединка, но все-таки мы верим, что команды сумеют прервать засушливую серию и порадуют феерической результативностью. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии