«Ним» — «Монпелье»: охота на «крокодилов»

НимНим
Франция
Лига 1
«Стад де Костьер», (Ним)
МонпельеМонпелье
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 14 марта «Ним» принимает «Монпелье». Смогут ли устоять хозяева в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Ним — Монпелье. Прогноз и ставка на матч Лиги1 (14 марта 2021 года)

Анонс матча

Ним

Четырехкратный вице-чемпион Франции уже второй год подряд балансирует на грани вылета из высшей лиги, но пока команде просто везет. «Ним» за 28 туров текущего первенства сумел записать в актив семь побед и четыре мирных исхода, которые принесли 25 очков и 18-е место в турнирной таблице.

После неожиданной серии их трех побед над «Дижоном» (2:0), «Бордо» (2:0) и «Лорьяном» (1:0) «крокодилы» сыграли вничью с «Нантом» (1:1) и уступили «Ницце» (1:2). Нельзя не отметить худший показатель команды в линии обороны, которая пропускала 54 раза.

Сегодня не смогут сыграть Ариби, Сарр, Мелинг, Мартинес, До, Депре, Бриансон и Алакуш.

Монпелье

От «Монпелье» ждали большего, но выступления команды можно назвать нестабильными. За 28 туров текущего сезона в активе «паладинов» 11 побед и семь мирных исходов, которые принесли 40 очков и восьмую позицию в турнирной таблице.

После трех подряд побед над «Дижоном» (4:2), «Лионом» (2:1) и «Ренном» (2:1) «оранжево-синие» разделили турнирные баллы с «Реймсом» (0:0) и «Лорьяном» (1:1), на что мы давали прогноз. Здорово сыграла линия атаки, которая 44 раза поражала ворота противников.

В лазарете гостей только Ойонго, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Монпелье» не проигрывал восемь матчей подряд
  • «Ним» проиграл 7 из 10 последних домашних матчей
  • В трех последних очных матчах было забито не более двух голов
  • Последний личный матч завершился победой «Нима» (1:0)

Прогноз и ставки

2.34Parimatch.comП2

В первом круге выиграли «крокодилы», что станет хорошей мотивацией для гостей. «Ним» провел несколько осмысленных матчей, но общее состояние команды тяжело назвать даже нормальным. «Монпелье» выдал серьезную серию без поражений, которую не собирается прерывать и сегодня.

По нашему мнению, сегодня «Ним» не сможет удержать гостей, ведь к проблемам с игрой добавилась череда травм игроков основы. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии