«Тамбов» — «Краснодар»: уверенная победа «быков»?

ТамбовТамбов
Россия
Премьер-лига
«Мордовия Арена», (Саранск)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В 10 матчах кряду «Тамбов» не может победить, но воспользуется ли кризисом соперника 14 марта «Краснодар» - ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от фаворита?

Тамбов — Краснодар: прогноз на матч Премьер-Лиги (14 марта 2021 года)

Анонс матча

Тамбов

«Тамбов» практически обречен на вылет в текущем сезоне – еще в первом круге в команде возникли серьезные финансовые проблемы, которые повлекли практически полное обновление коллектива за зиму. Очевидно, что сыграться новому составу еще не удалось, да и с мотивацией, по всей видимости, есть проблемы – отсюда последнее место в таблице.

Однако при этом одна победа может серьезно изменить расклад – от зоны переходных матчей «волки» отстают всего на четыре очка, имея при этом матч в запасе. Поражение 0:2 от «Динамо» в последнем туре продлило серию «Тамбова» без побед в чемпионате до 10 матчей.

Краснодар

«Краснодар» проваливает сезон в Премьер-Лиге – команда Мурада Мусаева пока лишь 10-я в таблице. От зоны еврокубков «быки» отстали на шесть очков, этот гандикап критическим назвать нельзя, но на путевку в Лигу Европы рассчитывают также «Рубин», «Ростов», «Локомотив» и «Динамо» - выдержать конкуренцию такого масштаба будет очень сложно.

В последнем туре «Краснодар» проиграл со счетом 1:6 «Спартаку» в гостях, не сумев таким образом победить в пятом матче кряду во всех турнирах.

Тренды

  • Трижды команды играли между собой и ни в одном из этих матчей «Краснодар» не проигрывал – две победы и ничья
  • «Тамбов» ни разу не забивал в ворота «Краснодара»
  • Ни в одном из шести последних выездных матчей чемпионата «Краснодар» не забивал более одного гола

Прогноз и ставки

1.61win.comП2+ТМ 4.5

«Тамбов» после зимнего перерыва прогнозируемо играет слабо, уже воспользовались ситуацией «волков» «Динамо» и «Ротор», велика вероятность, что и «быки» своего сегодня не упустят. Очевидно, что после разгрома в Москве «Краснодар» будет стараться реабилитироваться, на победу его обязывает и турнирное положение, так что у хозяев шансов на очки практически нет, но при этом избежать разгрома им вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии