«Торино» — «Интер»: легкая победа лидера?

ТориноТорино
Италия
Серия А
«Олимпико», (Турин)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Интер» выиграл восемь последних матчей чемпионата, но станет ли девятой жертвой «нерадзурри» 14 марта «Торино» - ответ найдете в прогнозе. Не будет проблем у фаворита?

Торино — Интер: прогноз на матч Серии А (14 марта 2021 года)

Анонс матча

Торино

«Торино»проводит очень слабо сезон и является в данный момент одним из претендентов на вылет. В активе команды имеется всего 20 очков и с ними «быки» занимают 18-е место в таблице. При этом от спасительной 17-й строчки коллектив Давиде Никола отстает всего на два балла, имея еще две игры в запасе, которые и позволяют с оптимизмом смотреть в будущее.

В последнем туре «Торино» со счетом 2:4 проиграл «Кротоне», прервав серию их шести матчей без поражений.

Интер

«Интер» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Антонио Конте заслуженно лидирует в турнирной таблице. Однако пока «нерадзурри» не могут позволить себе расслабиться – второй «Милан» находится всего в шести баллах, да и «Ювентус» наверняка еще сумеет прибавить и включиться в борьбу за скудетто.

Но пока «Интер» повода для радости конкурентам не дает - победа 1:0 над «Аталантой» в последнем туре стала для «нерадзурри» восьмой кряду в рамках Серии А.

Тренды

  • В трех последних матчах «Торино» потерпел три поражения от «Интера»
  • Только в одном из семи последних матчей чемпионата «Торино» сумел победить
  • «Интер» выиграл восемь последних матчей чемпионата

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФ2(-1)

«Интер» вырвался на первую строчку и уже заработал небольшой отрыв от преследователей, но пока он недостаточно велик. Сегодня гости явно будут играть только на победу в попытке оторваться от конкурентов. «Торино» находится далеко не в лучшей форме и в обороне проваливается регулярно, главному аутсайдеру чемпионата в прошлом туре не составило труда отправить «быкам» четыре гола.

На сегодняшний день «Интер» имеет солидное преимущество над соперником, которое способен конвертировать в уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии