Поспишил - Фучович: матч получится затяжным?

АТР Дубаи
Дубай, ОАЭ
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Вашек Поспишил в первом круге турнира в Дубае 15 марта сыграет с Мартоном Фучовичем. Как сложится предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Вашек Поспишил - Мартон Фучович. Прогноз на матч ATP Дубай (15 марта 2021 года)

Анонс матча

Вашек Поспишил

Поспишил из-за проблем со спиной отыграл в текущем сезоне всего три поединка. В начале года Вашек вылетел в первом круге Австралиан Оупен, где в трех партиях уступил россиянину Даниилу Медведеву.

На прошлой неделе представитель Канады отыграл два матча на соревнованиях в Дохе. В первом круге Поспишил не заметил австралийца Кристофера О’Конела (6-3, 6-4), а в рамках второго круга ничего не смог поделать со своим соотечественником Денисом Шаповаловым, которому он проиграл в двух партиях со счетом 5-7, 4-6.

Мартон Фучович

Фучович довольно неплохо себя чувствует в текущем сезоне. Венгр даже накануне сумел добраться до финала на соревнованиях в Роттердаме. Правда, в решающем поединке Мартон уступил Андрею Рублёву.

На прошлой неделе Фучович сыграл несколько матчей в Дохе. По ходу турнира он сумел обыграть Душана Лайовича и Ллойда Харриса, а вот на четвертьфинальный поединок не вышел. Встречаться он должен был с Рублёвым, с которым они накануне отыграли финал в Роттердаме, однако Мартон снялся с соревнований, сославшись на травму спины.

Тренды

  • По личным встречам ведет Фучович со счетом 2-0.
  • Поспишил одержал две победы в трех играх на харде в текущем сезоне.
  • Фучович в этом году выиграл пять матчей из восьми на харде.

Прогноз и ставки

1.631win.comП2

Теннисисты встречались в прошлом году в рамках Мастерса в Париже. И тот поединок прошел в упорной борьбе. И Поспишил, и Фучович сейчас находятся в хорошей форме, что как бы намекает на очередную затяжную встречу между ними.

Так что в предстоящей игре предлагаем поставить на тотал больше по геймам. Что касается победителя встречи, то, скорее всего, им будет представитель Венгрии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comТБ22

Наш прогноз - победа Фучовича за коэффициент 1.63 в БК Винлайн.

Второй прогноз - тотал больше (22) геймов за коэффициент 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии