«Вулверхэмптон» — «Ливерпуль». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Вулверхэмптон» – «Ливерпуль».

«Вулверхэмптон» принимает на своем поле «Ливерпуль» 15 марта. Ливерпульцы что-то совсем расклеились в последнее время и упустили борьбу за чемпионство.

«Волки» в этом сезоне не блещут и практически выпали из борьбы за еврокубки - ушел Жота, Хименес получил повреждение, а Адама Траоре просто ужасен. Тройка, наводящая ужас на защитников, поплыла. Тем не менее до вылета далеко, да и очки с соперниками вроде «Астон Виллы» (0:0) набирать удается. 

На мой взгляд, до конца розыгрыша команда доиграет в таком темпе, сохранив прописку в элитном дивизионе, а уже в межсезонье постарается что-то изменить. Получается, сегодня нет никакой турнирной мотивации, так ещё и с такой физической формой проблемы.

«Красные» проиграли семь игр в десяти предыдущих турах. Разумеется, за чемпионство бороться с такой статистикой нереально. Справедливости ради, в Лиге Чемпионов пока что все достаточно позитивно - 2:0 и 2:0 в двух встречах против немецкого «РБ Лейпциг» позволили выйти в четвертьфинал.

Думаю, что мерсисайдцы наконец-то прервут неудачную серию, пора бы уже это сделать, пусть и на чужом стадионе. Потенциал у команды Юргена Клоппа огромный, не может же всё так сломаться за пару месяцев, так что я верю в «Ливерпуль».

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 янв | 15:30
Астон Вилла:
Ноттингем Форрест
1.83
3 янв | 20:30
Борнмут:
Арсенал
1.83
3 янв | 22:45
Аталанта:
Рома
1.90

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Января17:00
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
КуньлуньШанхайские Драк..
Металлург МгМеталлург Мг
1.70

2 место

3 Января15:30
97.1%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
1.83

3 место

3 Января15:30
93.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Астон ВиллаАстон Вилла
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
1.87

Новости