ТОП бонусов новым игрокам!

«Челси» — «Атлетико». Ставка Романа Павлюченко

Слушать
Челси - Атлетико

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Чемпионов «Челси» – «Атлетико».

«Атлетико» гостит в Лодноне у «Челси» 17 марта в ответном противостоянии Лиги Чемпионов. Первое завершилось со счетом 1:0 в пользу нынешних хозяев.

«Аристократы» очень круто отыграли в защите первую встречу и создали небольшой задел. Вообще, в этом году они демонстрируют классный футбол, поэтому заслуженно идут четвертым в таблице АПЛ, пропустив всего дважды за 13 предыдущих поединков.

По моему мнению, англичане постараются добить сегодняшних визави, но бросать все силы в нападение не станут. Зачем портить то, что приносило результат? Пропустить они тоже способны, однако дисциплинированная игра в центре поля позволит добиться хотя бы ничейного исхода, необходимого для прохода дальше.

«Матрасники» проводят едва ли не лучший сезон в Ла Лиге за последние годы, поэтому основной акцент сделан на нем. Отрыв от грандов был чуть больше, только вот ничья с «Хетафе» (0:0) позволила столичному «Реалу» приблизиться на шесть очков, там ещё и у «Барселоны» есть шанс сократить отставание до четырех пунктов.

На мой взгляд, испанцы проиграть второй раз кряду себе не позволят, но и на Лигу Чемпионов ставку делать не станут. Сейчас намного важнее выступления команды в регулярном первенстве. Думаю, ничья будет сегодня логичным исходом.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

15 авг | 22:30
Рио Аве:
Порту
2.18
15 авг | 22:30
Севилья:
Райо Вальекано
2.30

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 авг | 21:45
Ланс:
ПСЖ
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 авг | 20:00
Эспаньол:
Леванте
2.07

Ставки дня

1 место

15 Августа22:30
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
СевильяСевилья
Райо ВальеканоРайо Вальекано
1.90

2 место

15 Августа21:30
96.6%за прогноз
Суперлига
ГенчлерГенчлербирлиги
ФенербахчеФенербахче
2.08

3 место

15 Августа22:30
91.7%за прогноз
Александр Гутор
Ставка от экспертаАлександра Гутор
СевильяСевилья
Райо ВальеканоРайо Вальекано
2.33

Актуальные новости