«Реал» Мадрид — «Аталанта»: под максимальным напряжением

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Лига Чемпионов
«Альфредо ди Стефано», (Мадрид)
АталантаАталанта
Италия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 16 марта мадридский «Реал» принимает «Аталанту». Смогут ли гости пройти в следующий этап? — ответ в нашем материале.

Реал Мадрид — Аталанта. Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов (16 марта 2021 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Реал» с огромным трудом пробился в плей-офф Лиги чемпионов. До последнего тура группового этапа стоял вопрос о выходе мадридского клуба не только в плей-офф, но даже в весеннюю часть еврокубков.

В такое положение чемпиона Испании поставил донецкий «Шахтер», который дважды деклассировал лучший коллектив Ла Лиги, но успех в последнем матче с гладбахской «Боруссией» (2:0) привел команду в стадию 1/8 финала.

В первой игре «галактикос» принимали на своем поле «Аталанту», которую смогли переиграть в осторожном поединке со счетом 1:0.

Выступления в Кубке и Суперкубке Испании «белые» просто провалили, но теперь больше внимания коллектив может уделить турниру высшей лиги. За 27 туров текущего первенства в активе подопечных Зинедина Зидана 17 побед и шесть мирных исходов, которые принесли 57 очков и вторую позицию.

Королевский клуб продолжает гонку за своими земляками из «Атлетико» в надежде на осечку Диего Симеоне и его дружины. В пяти последних турах хозяева два раза сыграли вничью и одержали три победы – над «Валенсией» (2:0), «Вальядолидом» (1:0) и «Эльче» (2:1). Примечательно, что последний успех команда добыла с огромным трудом, уступая по ходу встречи андердогу.

Сегодня не смогут выйти на поле Каземиро, Карвахаль, Мариано и Одриосола, у которого мышечная травма.

Аталанта

«Аталанта» пробилась в плей-офф из квартета с «Ливерпулем», «Мидтьюлландом» и «Аяксом», что стало неплохим итогом для подопечных Джанпьеро Гасперини. В решающей дуэли бергамаски встречались с главным конкурентом из Нидерландов и с минимальным преимуществом одолели «Аякс» (1:0).

Стоит вспомнить, что в прошлом сезоне итальянский клуб сумел пробиться в четвертьфинал главного клубного турнира Европы.

В Серии А гости стартовали неуверенно, но смогли вернуть концентрацию и оказались в первой пятерке турнира. За 27 туров «королева провинциалов» смогла добыть 15 побед и семь раз сыграли вничью, что принесло 52 очка и четвертую позицию.

Отрыв от лидера уже составляет 13 пунктов, его практически нереально сократить и вступить в битву за скудетто, тем более, что 8 марта в личном противостоянии «богиня» уступила «Интеру» (0:1). В последней игре гости легко одолели «Специю» (3:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Фройлер, у которого дисквалификация, и Хатебур, который в лазарете с травмой ноги.

Тренды

  • «Реал» выиграл 7 из 10 последних матчей
  • «Аталанта» не пропускала в 4 из 5 последних выездных поединков
  • Мадрид забивает дома в среднем 1,8 гола
  • Последний очный поединок завершился победой «Реала» (1:0)

Прогноз и ставки

2.131win.comП1

Шансы на успех у итальянской команды безусловно есть, особенно учитывая, в каком состоянии сейчас «Реал». У хозяев самая высокая мотивация у наставника, который может лишиться поста коуча, в случае провала в Лиге чемпионов, о чем Зинедин Зидан уже получал предупреждение.

Скорее всего, гости используют максимально свой атакующий потенциал, но шансов на успех у «богини» немного. Предполагаем успех «галактикос», которые способны собраться в нужном поединке. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.341win.comОЗН

Наш прогноз — победа «Реала» и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.13

Вторая ставка — обе команды забьют (нет) за 2.34

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.92Winlineничья

Мадрид с трудом пробился в плей-офф Лиги чемпионов, где только в последней игре «галактикос» в свою пользу решил исход противостояния в группе с гладбахской «Боруссией», «Шахтером» и «Интером».

В Примере «Реал» пока на третьей позиции. «Сливочн...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.8%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии