«Челси» — «Атлетико». Ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Челси» — «Атлетико».

Клуб российского олигарха Абрамовича «Челси» получил в этом году нового немецкого тренера. На смену англичанину Лэмпарду пришел Томас Тухель. Уже 13 матчей подряд «синие» не знают поражений, при этом после успеха с «Ливерпулем» (1:0) и «Эвертоном» (2:0) на выезде разделили турнирные баллы с «Лидсом» (0:0).

На стадии группового этапа Лиги чемпионов «пенсионеры» добыли первое место, причем сделали это без поражений, пропустив два мяча. У лондонского клуба не смогут сыграть Маунт, Абрахам, Жоржиньо и Силва.

Мадрид занял второе место на стадии группового этапа, уступив только действующему победителю Лиги чемпионов «Баварии». «Атлетико» стартовал в групповом этапе достаточно успешно, только необычно много пропустил. В первой дуэли плей-офф «красно-белые» уступили с минимальным счетом 0:1.

В чемпионате «индейцы» выдали фантастический старт и пока удерживают первую позиции. Стоит отметить, что мадридцы немного сбавили обороты и подпустили к себе преследователей, что может добавить интриги на финише турнира Примеры. Под вопросом выход на поле Карраско.

«Атлетико» забуксовал и потерял концентрацию в чемпионате. Последние игры Мадрида, которые я смотрел, не впечатлили, и видно, что игроки подсели, причем в физическом плане. «Челси» на ходу и способен добиться положительного итога, которым может стать даже ничья.

Предполагаю мирный исход в этой игре и общий успех Лондона.

Моя ставка – ничья 

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧелсиЧелси
Англия
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
15.04.24
Челси6 : 0Эвертон
07.04.24
Шеффилд Юн2 : 2Челси
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
Лига Чемпионов
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
АтлетикоАтлетико
Испания
21.04.24
Алавес2 : 0Атлетико
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
13.04.24
Атлетико3 : 1Жирона
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
01.04.24
Вильярреал1 : 2Атлетико
3.31win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.40WinlineНичья

«Атлетико» гостит в Лодноне у «Челси» 17 марта в ответном противостоянии Лиги Чемпионов. Первое завершилось со счетом 1:0 в пользу нынешних хозяев.

«Аристократы» очень круто отыграли в защите первую встречу и создали небольшой задел. Вообще, в этом году они демонстриру...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня