ПСЖ — «Лилль»: в гостях у чемпиона

ПСЖПСЖ
Франция
Кубок Франции
«Парк-де-Пренс», (Париж)
ЛилльЛилль
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Франции, в котором 17 марта ПСЖ принимает «Лилль». Смогут ли устоять гости на «Парк-де-Пренс»? — ответ в нашем материале.

ПСЖ — Лилль. Прогноз на матч Кубка Франции (17 марта 2021 года)

Анонс матча

ПСЖ

«Пари Сен-Жермен» прошел первый этап плей-офф Лиги чемпионов, преодолев, казалось, непроходимую «Барселону» с общим счетом 5:2. В минувшую среду матч в Париже завершился ничьей (1:1), но в Каталонии столичный коллектив разгромил лидера со счетом 4:1. На пути к этому матчу ПСЖ выбил из Кубка Франции «Кан» (1:0) и «Брест» (3:0).

Неплохо идут «сине-красные» в турнире Лиги1, где за 29 туров добыли 19 побед и три раза сыграли вничью. Такой результат принес 60 очков и второе место. Расстояние до лидера, которым является сегодняшний противник, составляет всего три балла. После победы над «Бордо» (1:0), в последнем туре парижане уступили «Нанту» (1:2).

Лилль

«Лилль» оставался единственным представителем в Лиге Европы от Франции в весенней части турнира, но на первом этапе не смог справиться с «Аяксом», которому дважды уступил с одинаковым счетом 1:2. В чемпионате Франции «доги» пока на первой позиции и имеют неплохие шансы на золото Лиги1.

За 29 туров текущего сезона «сине-красные» добыли 18 побед и девять раз сыграли вничью, что принесли 63 балла. После победы над «Марселем» (2:0), гости разделили турнирные баллы с «Монако» (0:0), на что мы давали прогноз. Нельзя не отметить лучший показатель команды в линии обороны, которая пропускала всего 17 раз.

В Кубке «Лилль» обыграл «Дижон» (1:0) и «Газелек Аяччо» (3:1).

Тренды

  • ПСЖ не выигрывал на протяжении двух последних матчей
  • «Лилль» выиграл в гостях 3 из 5 последних матчей
  • В трех последних очных матчей было забито не более двух голов
  • Последний личный матч завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

4.1Parimatch.comничья

В этой игре встречаются лидеры и претенденты на победу в Лиге1. Жребий свел эти коллективы на ранней стадии Кубка Франции, но дальше пройдет только лучший.

По нашему мнению, сегодня ПСЖ может проявить свой кубковый характер и доказать гостям, что не зря получили звание чемпиона. Скорее всего, команды сыграют на встречных курсах и без голевых моментов не обойдется. Предлагаем заиграть ставку на мирный исход в основное время, ведь чемпион переживает не лучшие времена.

Наш прогноз — ничья и ставим на это по линии БК Париматч с коэффициентом 4.10 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.comТМ(3)

В кубковых матчах команды стараются максимально внимательно сыграть в линии обороны, да и против Мбаппе играть с открытым забралом вряд ли будет хорошей идеей.

Ожидаем традиционную для последних матчей результативность.

Вторая ставка — тотал меньше 3 голов за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии