«Реал» Мадрид – «Аталанта»: ждать ли голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Лига Чемпионов
Alfredo Di Stefano
АталантаАталанта
Италия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Реал» добыл минимальную победу над «Аталантой» в Италии, сделав весомую заявку на проход в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Чем завершится ответная встреча команд, которая пройдет 16 марта? – мы дали свой прогноз на это противостояние.

Реал Мадрид – Аталанта. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (16 марта 2021 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

В Бергамо подопечные Зинедина Зидана дожали «Аталанту», проведя большую часть встречи в численном преимуществе (1:0). Результат первой игры дает возможность «сливочным» с оптимизмом подходить к ответной встрече.

В чемпионате Испании «Реал» с трудом обыграл «Эльче» (2:1) на минувших выходных благодарю дублю Бенземы, а до этого коллектив из Мадрида разделил очки с «Реалом Сосьедад» и «Атлетико» (1:1). В турнирной таблице Ла Лиги «Реал» идет третьим, уступая «Барселоне» и «матрасникам» два и шесть очков, соответственно.

Из-за травм в составе хозяев не сыграет полузащитник Каземиро и защитник Дани Карвахаль.

Аталанта

Второй год кряду «Аталанта» выступает в плей-офф Лиги Чемпионов, что можно считать отличным результатом для клуба из Бергамо. Но результат первой встречи существенно усугубил шансы «богини» на итоговый успех этого противостояния.

После проигрыша «сливочным» подопечные Джанпьеро Гасперини успели провести четыре поединка в Серии A, в которых они уступили «Интеру» (0:1), а также отметились тремя викториями – «Специя» (3:1), «Кротоне» (5:1) и «Сампдория» (2:0).

В составе «Аталанты» травмирован защитник Ханс Хатебур, а хавбек Ремо Фройлер пропустит грядущую встречу из-за дисквалификации.

Тренды

  • В девяти прошлых матчах «Реала» больше трех мячей не забивалось
  • У «Реала» семь побед в десяти прошлых домашних матчах
  • «Аталанта» не пропускала больше гола в семи последних выездных поединках

Прогноз и ставки

1.821XBETТМ 3

«Аталанте» нужно отыгрываться в предстоящем матче, но идти массированными силами в атаку для гостей очень рискованно. «Реал» отлично использует свободные зоны соперника, убегая в контратаки.

По нашему мнению, с первых минут поединка соперники прибегут к выжидательной манере, а сам матч в Мадриде получится не слишком результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.92Winlineничья

Мадрид с трудом пробился в плей-офф Лиги чемпионов, где только в последней игре «галактикос» в свою пользу решил исход противостояния в группе с гладбахской «Боруссией», «Шахтером» и «Интером».

В Примере «Реал» пока на третьей позиции. «Сливочн...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии