«Торино» — «Сассуоло»: без права на ошибку

ТориноТорино
Италия
Серия А
«Олимпико», (Турин)
СассуолоСассуоло
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Торино» проиграл два последних матча и не смог выбраться из зоны вылета, но станет ли «Сассуоло» 17 марта очередной проблемой для «быков» - ответ найдете в прогнозе. Три очка хозяевам?

Торино — Сассуоло: прогноз на матч Серии А (17 марта 2021 года)

Анонс матча

Торино

«Торино» с самого старта сезона показывает футбол не лучшего качества, застряв серьезно на дна таблицы. Долгое время руководство не решалось на увольнение Марко Джампаоло, но ситуация постепенно только усугублялась, а прогресса видно не было, так что в середине января клуб пошел на кадровые перестановки, пригласив Давиде Никола, имеющего как раз репутацию кризис-менеджера.

Результаты с новым наставником не заставили себя должно ждать – победы пачками «быки» добывать не стали, но при этом выдали серию из шести матчей без поражений, сохранив отличные шансы на спасение. Однако после поразившей коллектив эпидемии вновь наблюдаются проблемы – два поражения кряду от «Кротоне» (2:4) и «Интера» (1:2) не позволили «быкам» выбраться из зоны вылета.

В данный момент «Торино» занимает 18-е место в таблице с 20 очками и на два балла отстает от спасительной 17-й строчки. При этом у «быков» есть еще два матча в запасе, так что ситуация отнюдь не является безнадежной.

Сассуоло

«Сассуоло» на старте сезона был полной противоположностью своему сегодняшнему сопернику – команда Роберто Де Дзерби выдала мощный старт и некоторое время даже держалась в зоне Лиги Чемпионов. Однако, как и в прошлом сезоне, надолго запала «нероверди» не хватило – результаты пошли на спад, и зону еврокубков клуб покинул.

В данный момент «Сассуоло» находится на восьмой строчке в таблице с 39 очками и претендентом на еврокубки остается лишь формально – от шестой «Ромы» его отделяет 11 очков, при этом выше в таблице есть еще и «Лацио». Выдержать такую конкуренцию будет почти нереально.

В последнем туре «Сассуоло» со счетом 3:2 обыграл дома «Верону». Таким образом, удалось положить конец серии из трех неудачных матчей.

Тренды

  • «Торино» является единственной командой Серии А, не побеждавшей в текущем сезоне в родных стенах – семь ничьих и пять поражений
  • Только в одном из девяти последних матчей «Торино» проигрывал «Сассуоло», одержал при этом четыре победы
  • Только в одном из четырех последних матчей «Торино» сумел победить

Прогноз и ставки

1.871win.comФ1(0)

«Торино» восстанавливается после эпидемии и постепенно приходит в себя – если в поединке с «Кротоне» все было совсем печально, то «Интеру» «быки» уже смогли дать бой. Турнирное положение обязывает хозяев брать ситуацию в свои руки. Исегодня туринцы наверняка будут играть только на победу, уделяя максимум внимания атаке.

«Сассуоло» в гостях выглядит невзрачно, да и в целом далек от оптимальной формы, так что шансы на успех у «Торино» определенно есть.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Торино». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.87

В первом круге команды выдали настоящее шоу, забив на двоих шесть голов. «Сассуоло» в целом очень «веселая» в этом отношении команда, играющая сама и позволяющая играть сопернику. Игра в защите не является сильной стороной ни одной из команд, но в атаке у каждого из претендентов на три балла есть классные исполнители, так что есть смысл ждать результативного футбола.

Второй нашей ставкой будет тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821win.comТБ(2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии