«Калгари» - «Эдмонтон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Калгари» - «Эдмонтон».

Дерби провинции Альберты заиграло новыми красками с приходом на пост главного тренера «Калгари» Дэррила Саттера. «Флэймз» явно не хватало дисциплины, характера и стремления доставать из себя все лучшее на протяжении 60 минут. Насколько продлится стартовый эффект от сотрудничества, науке неизвестно, но сейчас команда выглядит монолитнее, чем еще пару недель назад. Мини-серия из трех побед подряд позволила «Калгари» вернуться в борьбу за место в четверке сильнейших в Северном дивизионе.

«Эдмонтон» проиграл заклятому сопернику два дня назад (3:4), хотя матч прошел в равной борьбе. Многое предопределила ошибка вратаря «Ойлерс» Майка Смита, которая привела к третьей пропущенной шайбе. После счета 1:3 его партнерам удалось догнать «Калгари» за счет неимоверных усилий. Этот рывок отнял у «Эдмонтона» много эмоций. «Флэймз» выбрали нужный момент и нанесли решающий удар. В играх примерно равных соперников выдать удачную серию не так уж и просто. Поэтому теперь поверю в «Ойлерс». Победа «Эдмонтона» с учетом овертайма и буллитов.

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
"Скоушабэнк-Сэдлдоум" (Калгари)
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
2.061win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы