«Лион» — ПСЖ: битва гигантов

ЛионЛион
Франция
Лига 1
«Парк Олимпик Лион», (Лион)
ПСЖПСЖ
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 21 марта «Лион» принимает «Пари Сен-Жермен». Чего ждать от битвы лучших команд Лиги1? — ответ в нашем материале.

Лион — ПСЖ. Прогноз и ставка (кф. 2,32) на матч Лиги1 (21 марта 2021 года)

Анонс матча

Лион

«Лион» все силы в текущем сезоне отдал на Кубок и чемпионат высшей лиги Франции. В кубке страны «ткачи» на первом этапе одолели «Аяччо» (5:1), после чего во втором туре на своем поле дали уроки футбола представителю второй лиги «Сошо» (5:2).

В чемпионате Франции «аристократы» после 29 туров делят вторую позицию с сегодняшним противником и в этой игре решат, кто поднимется выше по турнирной таблице. В активе «детей» 17 викторий и девять мирных исходов, которые принесли 60 очков. После победы над «Ренном» (1:0) хозяева разделили турнирные баллы с «Реймсом» (1:1).

Нельзя не отметить третий показатель коллектива в линии нападения, которая отличалась 57 раз. Сегодня все игроки смогут выйти на поле.

ПСЖ

ПСЖ здорово стартовал в плей-офф Лиги чемпионов, где оставил за бортом турнира «Барселону», одолев каталонскую команду с общим счетом 5:2. Неплохо провел первые два этапа чемпион и в Кубке Франции, где по очереди выбил из розыгрыша «Кан» (1:0) и «Брест» (3:0), на что мы давали прогноз.

В чемпионате Лиги1 «сине-красные» за 29 туров добыли 19 побед и три раза сыграли вничью, что принесло 60 очков и второе место. Нельзя не отметить лучший показатель коллектива в линии атаки, которая 63 раза поражала ворота противников. Следом за успехом в поединках с «Дижоном» (4:0) и «Бордо» (1:0) столичный клуб на своем поле неожиданно уступил «Нанту» (1:2).

Сегодня не смогут выйти на поле Икарди, Сарабия и Бернат, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Лион» выиграл 7 из 10 последних матчей
  • ПСЖ выиграл шесть выездных матчей подряд
  • ПСЖ выиграл 4 из 5 последних очных матчей
  • Последний личный поединок завершился победой «Лиона» (1:0)

Прогноз и ставки

2.321win.comП2

Поединок первого круга завершился победой «Лиона», что наверняка станет дополнительной мотивацией для парижан. ПСЖ на ходу и после успеха над одним из самых сильных клубов мира наверняка постарается закрепиться на вершине турнирной таблицы чемпионата Франции.

Вся основа в строю и возможный выход на поле Неймара после травмы только добавит активности в атаке. По нашему мнению, игра пройдет на встречных курсах, при этом действующий чемпион отомстит на фиаско в декабре.

Наш прогноз — победа ПСЖ и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.32

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comТБ 3

Традиционно игры между клубами проходят под максимальным напряжением и приносят множество голевых моментов. Мы предполагаем, что игроки порадуют нас сегодня хорошей реализацией моментов, на что и заиграем пари.

Вторая ставка — тотал больше 3 голов за 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
284Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии