«Даллас» - «Нэшвилл». Ставка Бориса Миронова

boris-mironov

Борис Миронов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Даллас» - «Нэшвилл».

Соперники делят шестое-седьмое места в Центральном дивизионе с 27 набранными очками, но разница между командами достаточно велика. У «Далласа» по сравнению с «Нэшвилла» остаются четыре игры в запасе. Дело не только в этом. «Предэйторз» под руководством главного тренера Джона Хайнса выглядят очень плохо и совершенно испортились в обороне, что в прошлые годы команде было несвойственно. Сто пропущенных шайб в 31 матче - перебор даже с учетом травмы ведущего защитника Романа Йоси. Разговоры о возможном обмене ряда игроков команды в дедлайн становятся все громче. Шансы команды на плей-офф выглядят призрачно.

В нынешнем чемпионате «Даллас» тоже был не идеален, но все-таки в личных встречах оказался сильнее «Нэшвилла» (7:0, 3:2, 3:4 Б). Нет оснований полагать, что сейчас у «Старз» возникнут большие сложности. Им кровь из носу надо брать очки именно сейчас, чтобы рассчитывать на попадание в кубковую зону. Мой выбор очевиден. Победа «Далласа» в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Новости