«Локомотив» - ЦСКА. Ставка Федора Канарейкина

Слушать
Локомотив - ЦСКА

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» - ЦСКА.

Два абсолютно разных матча мы увидели в этой серии. Уступая в серии, армейцы заметно прибавили и уже с первых минут второго поединка доминировали на площадке.

«Локомотив» задачу на московскую часть серии выполнил, взял один матч из двух, получив преимущество своей площадки. Дома железнодорожники будут играть несколько по-другому. Матч вновь будет боевым, напряженным и окажется малорезультативным. По крайней мере, «открытого» хоккея я никак не жду. Весьма неплохой считаю ставку «тотал меньше 4,5 шайб».

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

31 окт | 18:00
Манчестер Сити:
Брайтон
1.97
31 окт | 19:45
Родина:
Краснодар
2.03
31 окт | 20:30
Бавария:
Боруссия Д
2.06

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 19:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 02:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Ставки дня

1 место

31 Октября17:00
100%за прогноз
Серия А
БолоньяБолонья
МонцаМонца
1.95

2 место

31 Октября17:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Динамо МоскваДинамо М
АхматАхмат
1.90

3 место

31 Октября17:30
100%за прогноз
Бундеслига
АугсбургАугсбург
ФрайбургФрайбург
1.72

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie