«Мемфис» — «Бостон»: на чьей стороне будет удача?

НБА
FedExForum

Предлагаем прогноз на поединок между «Мемфисом» и «Бостоном», который пройдет 23 марта в рамках регулярного чемпионата НБА. Кто оформит победу? - узнайте ниже.

Мемфис — Бостон. Прогноз на матч НБА (23 марта 2021 года)

Анонс матча

Мемфис

«Гриззлис» удерживают десятую строчку Западной конференции, хотя все прекрасно знают, что клуб способен показать значительно лучший результат. Команда старается держаться на плаву и в последнее время ситуация несколько стабилизировалась.

«Мемфис» разобрался с «Голден Стэйт» в родных стенах (111-103), тем самым оторвался от «Нью-Орлеана» и «Оклахомы», по крайней мере на некоторое время. Диллион Брукс был одним из лучших в составе хозяев и набрал за матч 19 очков.

«Мишки» стремятся выступать в этом сезоне в плей-офф, соответственно подопечным Тейлора Дженкинса нужно несколько прибавить, чтобы комфортно себя чувствовать в верхней части турнирной таблицы.

Бостон

«Кельты» закрепились на шестой строчке Восточной конференции, однако расслабляться не стоит, так как «Никс» и «Шарлотт» дышат в спину. Коллектив старается держать высокую планку, но в этом сезоне уровень конкуренции значительно вырос.

«Бостон» оформил такую ​​желанную победу после трех поражений подряд. Ребята Брэда Стивенса обыграли «Орландо» на домашней арене, хотя соперник сейчас переживает не самый лучший период в чемпионате (112-96). Джейсон Тэйтум и Джелейн Браун набрали на двоих 57 очков, то есть провели поединок на высоте.

«Селтикс» готовятся к серьезной схватке, поскольку «Мемфис» трудно назвать легким оппонентом, тем более «мишки» будут действовать на домашней площадке.

Тренды

  • За пять последних личных игр "Бостон" добыл четыре победы.
  • С начала сезона "Мемфис" оформил десть домашних побед.
  • В пяти предыдущих поединков, которые соперники провели между собой, тотал в 217.5 очков был пробит дважды.

Прогноз и ставки

2Parimatch.comП2 с учетом ОТ

В этом сезоне конкуренция в лиге явно выросла, ведь появились команды, которые начинают задавать темп и даже на равных бороться с лидерами. В этот список следует внести «Мемфис», который превратился в крепкого середняка. С другой стороны, есть «Бостон», который всегда несет опасность. Ребята Брэда Стивенса комфортно чувствуют себя в играх против «Гриззлис», поэтому отдадим предпочтение гостям.

Наш прогноз - победа Бостон Селтикс с учетом ОТ за коэффициент 2.00 в БК Париматч

«Мишки» нестабильно выступают в родных стенах, поэтому придется показать свой максимум, чтобы достойно выступить. В последнее время «кельты» неплохо смотрятся в атаке, соответственно, оппоненту придется не сладко. В таком случае предлагаем обратить внимание на тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 217.5 очков за коэффициент 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68Parimatch.comТБ 217.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии