Ханфманн - Хачанов: Карен одержит легкую победу?

АТР Майами
Майами, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 36= 4- 184.2%
30 дней+ 137= 16- 8311.9%

Карен Хачанов в рамках второго круга Мастерса в Майами сыграет с Янником Ханфманном. Будет ли победа россиянина легкой? - читайте в нашем прогнозе.

Янник Ханфманн - Карен Хачанов. Прогноз на матч ATP Майами (26 марта 2021 года)

Анонс матча

Янник Ханфманн

Ханфманн испытывает определенные трудности в игровом плане в текущем сезоне. Немецкий теннисист одержал всего две победы в семи играх в этом году. Да и то эти победы были одержаны над более слабыми оппонентами.

В рамках соревнований в Сингапуре Янник обыграл представителя Австралии Джеймса Дакворта (6-2, 6-4). Вторую свою победу в этом году Ханфманн оформил как раз таки на текущих соревнованиях в Майами - в первом круге немец выиграл у Стива Джонсона (7-5, 6-2).

Карен Хачанов

Хачанов в последнее время немного сбавил обороты. Вполне возможно, что россиянину не особо подходит игра в зале, хотя мы знаем, что Карен любит играть на быстрых кортах.

Пока что наиболее серьезное достижение Хачанова в текущем сезоне - это выход в полуфинал соревнований Ривер Оушен Роуд Оупен, которые состоялись в начале года в Мельбурне в преддверии Австралиан Оупен. В финал, напомним, Карена не пустил молодой итальянец Янник Синнер (6-7, 6-4, 6-7).

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В 4 из 5 последних матчах Хачанова было сыграно три сета

2.90winlineru

СтавкаТотал выигранных геймов Ханфманом больше 8.5

В 4 из 5 последних матчах Ханфманн выиграл больше восьми геймов

1.80parimatchru

Прогноз и ставки

1.711win.comФора Хачанова (-4) гейма
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.711win.comТотал меньше 22 геймов

Ханфманн нестабилен в текущем сезоне. В активе немецкого теннисиста всего две победы в этом году. Предполагаем, что особых сложностей Янник в предстоящей игре Хачанову создать не должен.

Карен в последнее время немного сбавил обороты, но в целом россиянин показывает тот же теннис, который он демонстрировал и в начале сезоне, где ему покорился полуфинал на турнире Ривер Оушен Роуд Оупен и третий круг Австралиан Оупен.

Наш прогноз - победа Хачанова с форой (-4) гейма за коэффициент 1.71 в БК Винлайн.

Ханфманн в текущем сезоне одержал всего две победы в семи играх. Немецкий теннисист находится не в лучших игровых кондициях, он нестабилен на собственной подаче. Если Хачанов сам себе не придумает проблем, то встречу россиянин должен закрыть в двух партиях.

Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.71.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии