Александр Поветкин — Диллиан Уайт. Ставка Александра Емельяненко

Александр Поветкин — Диллиан Уайт. Прогноз и ставка Александра Емельяненко (28 марта 2021 года)

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением на поединок Александр Поветкин — Диллиан Уайт.

Привет-привет всем любителям бокса и единоборств. У нас тут повторный поединок намечается Поветкина и Уайта. Поветкин - красавец, выстоял в непростом бою и после двух нокдаунов поднялся и уронил британца. Но что-то мне подсказывает, что во второй раз такого не будет.

Ни в коем случае не хочу предсказывать исход этого боя, тут все 50 на 50. Саша много джебов в прошлом бою пускал, но урон сильный не получал, а сам отвечал неплохо. Было видно по тому поединку - оба бойца заряжены на досрочную победу. Тут, думаю, не будет длинной дистанции, по голове знатно один или другой отвесит, не будут затягивать.

Тем более уже они встречались, бояться друг друга не так сильно будут. У того и другого есть в арсенале хороший поставленный удар. Думаю, здесь максимум шесть раундов мы увидим. Предлагаю поставить на тотал меньше 6,5 раундов, но, конечно, будут болеть за нашего парня, надеюсь, что он отправит британца спать.

Если всё-таки выбирать победителя, то у нашего бойца есть хорошие шансы. Думаю, что он выйдет победителем в этот вечер.

3.941win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня