Александр Поветкин — Диллиан Уайт: возьмет ли британец реванш?

Александр Поветкин — Диллиан Уайт. Прогноз на бокс (28 марта 2021 года)

Александр Поветкин

Александр Поветкин

28.03.2021
03:05 МСК
Гибралтар
Диллиан Уайт

Диллиан Уайт

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
8/ 4/ 15/ -4.4%
Прибыль 30 дней
81/ 10/ 70/ 4.5%

Александр Поветкин 28 марта встретится с Диллианом Уайтом, и наш сайт представит прогноз на это событие. Удастся ли россиянину одержать еще одну победу над британцем?

Александр Поветкин — Диллиан Уайт. Прогноз на бокс (28 марта 2021 года) | ВсеПроСпорт.ру

П13.94
П21.34

Александр Поветкин

Александр провел на профессиональном уровне 39 поединков, и грядущий бой станет для него юбилейным. За последние 11 встреч боец потерпел поражение только от Энтони Джошуа, а в остальных случаях праздновал успех. Прошлый бой против Уайта прошел в августе 2020 года, и тогда россиянин одержал викторию нокаутом в пятом раунде.

Кстати говоря, тогда Поветкин тоже считался явным аутсайдером на фоне оппонента, но полностью опроверг все сомнения. Однако то противостояние получилось очень тяжелым для «Русского Витязя», поскольку дважды он был в нокдауне по ходу четвертого раунда и только благодаря стальному характеру смог подняться и победить.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Диллиан Уайт

Уайт моложе своего визави на восемь лет и в совокупности провел на профессиональном ринге 29 поединков, всего дважды потерпев неудачу. До встречи с Александром он шел на серии из 11-ти побед и очень уверенно смотрелся на фоне всех соперников. Как правило, в противостоянии с Поветкиным Диллиан полагался на свои джебы и неплохо доставал его ими.

Даже несмотря на невысокую мощь этих ударов, британцу все равно удалось дважды сбить россиянина с ног. Но уже наверняка после обидного поражения «Злодей» будет действовать осторожнее и в полной концентрации проведет весь бой, от начала и до конца.

Тренды

  • Поветкин дважды был в нокдауне в прошлом бою.
  • Уайт добыл 18 побед нокаутом.
  • Предыдущая встреча между бойцами завершилась в пятом раунде.

Прогноз

1.741win.comП2 досрочно

Александр выиграл прошлый бой за счет морально-волевых качеств, но в целом по ходу поединка допускал немалое количество ошибок и стабильно пропускал джебы. Думаем, что так как Диллиан уже отправлял Поветкина в нокдаун в предыдущем поединке, в повторном бою он доведет дело до победного конца.

Наш прогноз -досрочная победа Уайта за 1.74 в БК Winline.

Букмекеры практически уверены в том, что эта встреча не дойдет до судейского решения. Этот исход вполне вероятен, потому как оба боксера имеют плотный удар и, как показал прошлый поединок, способны отправить в нокаут.

Ставим натотал меньше 7,5 раундов с кф 1.75

Прогноз Александра Емельяненко читайте здесь.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТМ (7,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11% от прибыли