Фучович — Коккинакис: продолжит ли Мартон демонстрировать свою лучшую игру?

АТР Майами
Майами, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Во втором раунде Мастерса в Майами Мартон Фучович сыграет с Таннаси Коккинакисом. Сумеет ли венгерский теннисист пройти австралийца? – читайте в нашем прогнозе.

Мартон Фучович - Таннаси Коккинакис. Прогноз на матч ATP Майами (27 марта 2021 года)

Анонс матча

Мартон Фучович

В этом сезоне Фучович демонстрирует достаточно стабильную игру. К примеру, после третьего раунда на Австралиан Оупен, Мартон побывал в финале турнира в Роттердаме, а затем вышел в четвертьфинал Дохи. В Дубае венгр также зачехлил ракетку на стадии 1/4 финала. Благодаря этим успехам, Фучович поднялся на 40-е место в мировом рейтинге.

Стоит отметить то, что все свои последние поражения он потерпел от одного соперника. Этим теннисистом является Андрей Рублев. Интересно то, что в случае победы над Коккинакисом Мартон вновь может встретиться с россиянином.

 

Танаси Коккинакис

Коккинакис слишком много пропустил из-за травмы. Но, похоже, все проблемы австралийца уже далеко позади. Сейчас Таннаси еще далек от своей оптимальной игровой формы, но понемногу он начинает набирать обороты. Правда, представитель Австралии не всегда стабилен. Например, на Аавстралиан Оупен он сумел дать бой Стефаносу Циципасу, а в Акапулько неожиданно проиграл Таллону Грикспуру.

В Майами Таннаси пока везло с соперниками. В квалификации он обыграл португальца Сильву (6-1, 7-6) и испанца Виллелью Мартинеса (7-5, 6-1). В основной сетке австралиец нанес поражение японцу Мочизуки (6-3, 6-3).

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал Фучовича больше 12,5 геймов

В пяти последних матчах венгр набирал не менее 13 геймов

1.77melbet

СтавкаТочный счет 2-1

4 из 5 последних поединков Фучовича закончились его победой в трех сетах

4.00parimatchru

СтавкаПервый сет: победа Коккинакиса

В 4 из 5 последних матчах Фучович проигрывал первый сет

2.08winlineru

Прогноз и ставки

1.661win.comП1

Коккинакис вполне может создать проблемы Фучовичу, но, несмотря на это, венгр должен проходить такого соперника. Мартон умеет играть против игроков с сильной подачей. К примеру, в этом сезоне он уже обыгрывал Вашека Поспишила и Ллойда Харриса. Кроме того, Таннаси слишком нестабильный игрок, поэтому мы предлагаем отдать предпочтение европейцу.

Наш прогноз – победа Мартона Фучовича за коэффициент 1.66 в БК Винлайн

У Коккинакиса достаточно сильная подача. Этот фактор уже повышает вероятность того, что встреча затянется. Мы считаем, что некоторое время австралиец будет оказывать сопротивление фавориту, поэтому предлагаем рассмотреть вариант с верховым матчем.

Второй прогноз – тотал больше 21,5 гейма за коэффициент 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621win.comТБ 21,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии