СКА – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Динамо» Москва.

Армейцы провели два отличных матча в Москве и сейчас у них есть шанс завершить серию дома, на родной арене, при своих болельщиках. Динамовцы, честно говоря, разочаровали. Сложилось впечатление, что это команда одного звена, как тот же «Салават Юлаев», где если финны не забивают – то команда не побеждает. В «Динамо» если не забивает первое звено, где играют Яшкин и Шипачев, москвичи крайне редко побеждают.

Сейчас уже у «Динамо» нет права на ошибку. Сегодня необходимо побеждать, чтобы вернуть серию в Москву и постараться ее спасти. Армейцы сбавлять обороты не собираются и дома будут действовать еще мощнее, чем двумя днями ранее в Москве. Главный плюс СКА – это то, что от любого игрока можно ожидать опасности. Если динамовцы будут грубить – их будут наказывать. В общем, думаю, что сегодня эта серия завершится. Моя ставка – победа СКА в матче.

СКАСКА
Россия
КХЛ
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
Динамо МДинамо М
Россия
1.77PinUp.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня