ТОП бонусов новым игрокам!

Янник Синнер - Карен Хачанов. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Янник Синнер - Карен Хачанов

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Майами Янник Синнер - Карен Хачанов.

В третьем круге встретятся два сеяных теннисиста: молодой, 19-летний итальянец Янниу Синнер (21-й сеяный, 31-я ракетка мира) и россиянин Карен Хачанов (14-я сеяный, 24-й в рейтинге). По личным встречам у них 1-1 в официальных поединках, и оба их матча были безумно напряженные. Последний матч Карен проиграл на турнире в Австралии, хотя у него были шансы на положительный исход, а вот на US Open он обыграл Синнера в пяти сетах, но там был вообще какой-то триллер. Были настоящие качели. Они очень хорошо друг друга знают, понимают, что легко победа никому не достанется. Будут биться до конца. 

Синнер мне нравится своей стабильностью. Он тащит мячи, вынуждает соперника на ошибку. Сложно сказать, кто победит. 

По выигранным матчам, не включая игры нынешнего турнира, они практически идут одинаково: 9 побед и 4 поражения у итальянца, у Хачанова на один проигранный матч больше, но хочу заметить, что Синнер сейчас на подъеме. Он голоден и хочет пробиться в десятку, Карен там уже побывал, вылетел. Уже все знают, как он играет, знают, какая тактика к нему нужна. Его уже не так боятся, по сравнению с тем временем, когда он вошел в десятку и всех громил. А Синнер такой теннисист, на которого сейчас обращают внимание, за ним следят. Он поднимается верх по рейтингу, он обростает физической силой, становится более выносливым. Мне кажется, итальянец переиграет Хачанова. Ставим на победу Синнера

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.65
13 сент | 21:45
Брест:
ПСЖ
1.70
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико
1.73

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября22:30
97%за прогноз
Лига Португал
ФамаликанФамаликан
СпортингСпортинг
1.90

2 место

13 Сентября21:45
96%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БрестБрест
ПСЖПСЖ
1.68

3 место

13 Сентября21:45
91.9%за прогноз
Серия А
СассуолоСассуоло
ЮвентусЮвентус
1.65

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie