Фучович - Рублёв: чем закончится четвертая встреча теннисистов в этом сезоне?

АТР Майами
Майами, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

Андрей Рублёв в третьем круге Мастерса в Майами сыграет 29 марта с Мартоном Фучовичем. Это будет их четвертая очная встреча в этом сезоне. Чем закончится предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Мартон Фучович - Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Майами (29 марта 2021 года)

Анонс матча

Мартон Фучович

Фучовичу снова предстоит сыграть с Рублёвым. В текущем сезоне теннисисты уже трижды встречались друг с другом - на одну игру Мартон вовсе не вышел, сославшись на травму спины, а после последнего поединка в шуточной форме заявил, что не хотел бы встречаться с Андреем снова в этом году.

Но турнирная сетка в Майами вновь свела теннисистов. В стартовом поединке на текущих соревнованиях, напомним, Фучович обыграл Танаси Коккинакиса (7-6, 6-7, 6-4).

Андрей Рублев

Рублёв продолжает собирать победы в текущем сезоне. Их у российского теннисиста в этом году уже 19 при всего лишь трех поражениях. Также на счету Андрея один выигранный трофей в этом сезоне.

Успешно Рублёв отыграл на соревнованиях в Роттердаме, где, кстати, в финале он обыграл своего предстоящего соперника Мартона Фучовича (7-6, 6-4). В первом круге текущего Мастерса в Майами Андрей одержал уверенную победу над Теннисом Сандгреном (6-1, 6-2).

Тренды

СтавкаФучович выиграет меньше 9.5 геймов

В 4 из 5 последних играх соперники Рублёва выиграли меньше 10 геймов

1.78winlineru

СтавкаТотал 2-го сета меньше 9.5 геймов

В 3 из 5 последних матчах Рублёва во втором сете было сыграно меньше 10 геймов

1.77parimatchru

Прогноз и ставки

1.711win.comФора Рублёва (-4) гейма
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comТотал меньше 22 геймов

Фучович и Рублёв уже трижды играли друг с другом в этом сезоне. После последнего поединка венгерский теннисист даже пошутил, что больше не хотел бы встречаться с Андреем в этом году.

Но волею случая так получилось, что теннисисты снова сойдутся в очном противостоянии. И по сути шансы Мартона обыграть Рублева минимальные, поскольку три последние личные встречи завершились в пользу российского теннисиста.

Наш прогноз - победа Рублёва с форой (-4) гейма за коэффициент 1.71 в БК Винлайн.

В этом сезоне Рублёв обыгрывал Фучовича только в двух партиях, не оставляя своему сопернику никаких шансов на то, чтобы хотя бы зацепиться за победу в одном из сетов. Ожидаем, что очередной очный поединок теннисистов также завершится победой россиянина в двух партиях.

Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.69.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии