«Сент-Луис» - «Анахайм». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Сент-Луис» - «Анахайм».

Два дня назад «Утки» неожиданно выиграли у «Блюз» в гостях (4:1), хотя турнирная мотивация их соперника гораздо выше. «Сент-Луису» надо цепляться за четвертую строчку в Западном дивизионе. Его уже догнала «Аризона», имеющая на один сыгранный матч больше и уступающая лишь по дополнительным показателям. Ещё одно поражение от аутсайдера будет свидетельствовать о глубоком кризисе. «Блюзмены» играли не так уж и плохо, перебросали соперника (34-24), но уперлись во вратаря соперника Джона Гибсона. Он был великолепен.

«Анахайм» взял верх над «Сент-Луисом» впервые с ноября 2019 года и прервал серию из шести поражений в играх с «Блюз». Однако поверить, что «Утки» преобразились и начнут действовать лучше, очень сложно. Команда находится в процессе перестройки и станет конкурентноспособной в лучшем случае через пару лет. «Музыканты» забросили всего 10 шайб в последних семи матчах, одержав в них лишь две победы. Отступать им некуда. Победа «Сент-Луиса» в основное время.

НХЛ
"Энтерпрайз" (Сент-Луис)
1.711win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы