Бельгия — Беларусь. Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч квалификации Чемпионата мира Бельгия — Беларусь.

Сборная Бельгии мощно провела отборочный турнир на Евро-2020, где команда смогла занять первое место с максимальными показателями – десять побед в десяти поединках, при этом в ворота соперников были отправлены 40 голов. Нельзя не отметить три пропущенных мяча за весь турнир.

Мощно прошлась команда Роберто Мартинеса по турниру Лиги Наций, где заняла первое место в группе с Данией, Австрией и Исландией. Старт в отборе на Чемпионат мира в Катаре «красные дьяволы» начали с уверенной победы над Уэльсом (3:1), после чего не справились в Праге с Чехией (1:1).

Сборная Беларуси пока не добивалась серьезных успехов и в очередной раз не сможет принять участие в главном футбольном форуме Европы. «Белые крылья» смогли занять только предпоследнее место в группе, опередив Эстонию.

В Лиге Наций гости заняли вторую позицию, но соперники были совсем не уровня сегодняшних визави. На квалификации на ЧМ-2022 подопечные Михаила Мархеля на своем поле одолели Эстонию (4:2), что стало серьезным успехом для команды.

Здесь тяжело комментировать соотношение сил. Хозяева даже в отсутствие Азара не оставили никаких шансов сборной Уэльса и в этой игре сумеют показать себя и добудут уверенную викторию.

Моя ставка – победа Бельгии с форой (-3) гола

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января06:30
85.7%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
АнахаймАнахайм
2.00

2 место

17 Января07:30
81.3%за прогноз
Adelaide International
Уго УмберУго Умбер
Томаш МахачТомаш Махач
1.82

Новости