Северная Ирландия – Болгария: кто победит?

МеждународныйПерейти к матчу →
Северная ИрландияСеверная Ирландия
Северная Ирландия
ЧМ-2022. Квалификация
Windsor Park
БолгарияБолгария
Болгария

31 марта в рамках третьего тура европейской квалификации Чемпионата мира по футболу на стадионе «Виндзор Парк» в Белфасте состоится встреча группы C Северная Ирландия – Болгария. Какая из команд наберет первые очки в текущем отборе? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Северная Ирландия – Болгария. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира (31 марта 2021 года)

Анонс матча

Северная Ирландия

Северная Ирландия пока провела только одну игру в текущем отборе, хотя некоторые сборные уже сыграли по два поединка. Но подопечные Иана Бараклафа в плане свежести не получат превосходства, поскольку после они провели товарищеский матч со сборной США (1:2).

Стартовала «зелёно-белая армия» в квалификации с визита в Парму, где их экзаменовала Италия Роберто Манчини. Первый тайм оказался провальным: Берарди и Иммобиле конвертировали территориальное преимущество в голы, после чего итальянцы в своём фирменном стиле стали удерживать преимущество. Как североирландцы ни старались, но против классического катеначчо ничего придумать не смогли – 0:2.

 

Болгария

Болгарияже проводила оба поединка на своём поле, но ей это никак не помогло набрать даже одного балла. Однако рассчитывать на них в противостоянии со Швейцарией или той же Италией было, конечно, наивно.

Первые сокрушили коллектив Ясена Петрова молниеносно, выстрелив триплетом в дебюте первого тайма с седьмую по двенадцатую минуту, после чего довести дело до победы не составляло никакого труда – 1:3.

Итальянцы же пошли по другому пути, забивая голы исключительно в концовках каждого игрового отрезка. На 43-й минуте Андреа Белотти реализовал пенальти, а точку на 82-й минуте поставил Мануэль Локателли – 0:2, Болгария замыкает таблицу квинтета.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:0

«Львы» не побеждают на выезде с сентября 2018 года, а хозяева в родных стенах на протяжении трех последних встреч забивают хотя бы один мяч.

5.50winlineru

СтавкаЦифра 1 будет в итоговом счёте – да

Лишь в игре против Италии, начиная с прошлого года, подобный исход не фиксировался.

1.63winlineru

Прогноз и ставки

1.99PinUp.comП1

В классе Северная Ирландия своего соперника превосходит, но пропасти между сборными всё же нет, поэтому домашней команде придётся выложиться на максимум, чтобы отвоевать три очка, особенно если она хочет хотя бы попытаться навязать борьбу за второе место в группе. Гости пока так и не показали, за счёт чего они способны набирать очки с серьёзными противниками, поэтому если они смогут зацепить хотя бы один балл, то это можно будет сравнить чуть ли не с подвигом.

Наш прогноз – победа Северной Ирландии с коэффициентом 1,99 от БК Лига Ставок.

И те, и другие точно не могут похвастаться нападающими топ-уровня. Стороны предпочтут открытому футболу осторожность перед своими воротами, а значит, зрелищностью тут никто никого удивлять не станет. Как и голами, собственно.

Вторая ставка – тотал меньше (2) мячей с коэффициентом 1,98.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.98PinUp.comТМ 2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии