«Торино» — «Ювентус»: если ли интрига в дерби?

ТориноТорино
Италия
16.03.24
Удинезе0 : 2Торино
08.03.24
Наполи1 : 1Торино
02.03.24
Торино0 : 0Фиорентина
26.02.24
Рома3 : 2Торино
22.02.24
Торино0 : 2Лацио
Серия А
«Олимпико», (Турин)
ЮвентусЮвентус
Италия
17.03.24
Ювентус0 : 0Дженоа
10.03.24
Ювентус2 : 2Аталанта
03.03.24
Наполи2 : 1Ювентус
25.02.24
Ювентус3 : 2Фрозиноне
17.02.24
Верона2 : 2Ювентус
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

В 13 матчах кряду «Торино» не может обыграть «Ювентус», но ждать ли победы фаворита и 3 апреля – мы подготовили свой прогноз. Возможна ли сенсация?

Торино — Ювентус: прогноз на матч Серии А (3 апреля 2021 года)

Анонс матча

Торино

«Торино» очень слабо проводит сезон – сыграно уже 27 туров, а выше 17-го места пока «быкам» подняться не удается. Руководство ищет выход из ситуации и уже сменило главного тренера – на место Марко Джампаоло был приглашен Давиде Никола. Ротация пошла на пользу и «Торино» прибавил в результатах, сумев вырваться из зоны вылета.

Однако пока ситуация для туринцев остается очень опасной – от идущего в зоне вылета «Кальяри» их отделяет всего один балл. При этом «быки» имеют еще матч в запасе, так что небольшое, но преимущество над конкурентами у них есть. В последнем туре «Торино» проиграл 0:1 «Сампдории» в гостях, потерпев уже третье поражение в последних четырех матчах.

Однако этой весьма не выдающейся статистике есть свое объяснение – не так давно команду поразила эпидемия коронавируса. Игроки возвращались постепенно, и, как показала практика, были не готовы на все сто процентов, так что ни о каком полноценном основном составе в большинстве проигранных матчей Никола не мог даже и мечтать.

Ювентус

«Ювентус» проводит очень слабо текущий сезон – команда Андреа Пирло имеет уже лишь теоретические шансы на чемпионство. В данный момент «старая синьора» располагается на третьей строчке в таблице с 55 очками в активе, отставая от лидера «Интера» уже на 10 баллов – с таким гандикапом претендентом на скудетто «Юве» назвать можно с большой натяжкой, учитывая форму «Интера».

В последнем туре «Ювентус» в очередной раз провалился -  на своем поле он умудрился проиграть 0:1 «Беневенто». В Турин «ведьмы» прибыли с серией из 11 матчей без побед, но сумели использовать одну ошибку Артура, неудачно сыгравшего на своего голкипера.

По сообщениям итальянской прессы, имел место скандал между Пирло и президентом «Ювентуса» Андреа Аньелли прямо после финального свистка. Однако позже руководство выразило поддержку наставнику и пресекло все слухи о возможной отставке.

Скандалы в команде не ограничились лишь этим эпизодом – во время паузы в чемпионате вечеринку организовал Уэстон Маккенни, где также были замечены Паулу Дибала и Артур. Сообщается, что руководство намерено отстранить от тренировок всех троих, так что сегодня вряд ли стоит рассчитывать на появление троицы.  По причине положительного теста на коронавирус также вне игры оказался и Леонардо Бонуччи.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В трех последних матчах чемпионата «Ювентус» дважды побеждал именно с таким счетом

11.25winlineru

СтавкаТорино забьет гол в первом тайме

В трех последних матчах, где «Торино» удавалось забить в дерби, голы случились в первом тайме

2.72parimatchru

СтавкаКриштиану Роналду забьет

Португалец лидирует в бомбардирской гонке Серии А с 23 мячами

1.60melbet

Прогноз и ставки

1.931win.comфора (-1) на «Ювентус»

«Торино» набрал неплохую форму с приходом Давиде Никола, но очень не вовремя в команде разразилась эпидемия, поставившая крест на продолжении восхождения «быков» по таблице. Даже после возвращения всех ключевых игроков «Торино» уже не выглядит столь уверенно, теперь команде нужно начинать все заново.

«Ювентус» после фиаско в матче с «Беневенто» явно будет стремиться реабилитироваться в глазах болельщиков, а уверенная победа в дерби как нельзя лучше для этого подходит. На данный момент «старая синьора» объективно сильнее, с уверенной победой проблем у нее возникнуть не должно.

Мы считаем, что шансов у хозяев нет. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Ювентус». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.93

«Ювентус» определенно будет активен в атаке в попытке добыть три очка, и у обороны «Торино» могут возникнуть серьезные проблемы в такой ситуации – пропускают «быки» регулярно даже от не самых результативных команд. Но при этом на гол престижа и андердог наиграть способен.

Второй нашей ставкой будет тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.711win.comтотал больше 2.5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
937Прогнозов
437Выигрыш
61Возврат
439Проигрыш
4.66%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии