Сохранит ли МЮ вторую строчку после игры с «Брайтоном»?

Прогноз на матчи АПЛ от БК Винлайн (4 апреля)

В 30-м туре английского чемпионата МЮ примет дома «Брайтон». В турнирной таблице они занимают места в противоположных частях, соперник «Юнайтед» идет почти в зоне вылета. Возникнут ли у команды Сульшера проблемы в матче с «чайками»?

В рамках 30-го тура вернувшейся английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» дома будет принимать «Брайтон». Сыграют две команды, занимающие противоположные строчки в турнирной таблице.

Так, МЮ все еще удерживается на второй строчке в чемпионате. Догнать лидирующий «Манчестер Сити» у него уже вряд ли получится, «горожане» с 74-мя баллами оторвались от «красных дьяволов» на 17 баллов. Правда, «Сити» сыграл на два матча больше, но проще МЮ от этого не станет.

А вот снизу у команды Сульшера давно на хвосте сидит «Лестер», который может обогнать МЮ в каждом туре. Уже некоторое время разрыв между ними составляет всего пару очков - пара неудач, и «Юнайтед» может легко скатиться на третью позицию. Однако играет МЮ пока лучше, чем «Лестер», меньше проигрывает.

У МЮ была длинная беспроигрышная серия, которая началась с конца января этого года. Она продолжалась вплоть до последнего матча как раз с «Лестером» в Кубке ФА, в котором подопечные Сульшера проиграли. Однако в АПЛ они идут очень неплохо и не уступают позицию «лисам».

«Брайтон» должен стать еще одной командой, в матче с которой МЮ заработает три очка. Сейчас «красные дьяволы» нашли свой футбол, обыгрывают даже тяжелых соперников, таких как «Манчестер Сити» недавно. Так что «чайкам» будет очень тяжело в этой встрече, учитывая, что «Юнайтед» будет еще и относительно отдохнувшим после паузы на матчи сборных.

Предлагаем ставку «победа МЮ с форой (-1.5)», которая оценивается в БК Винлайн кэфом 3,00.

«Брайтон» же борется за выживание в этом сезоне, с недавнего времени он смог немного оторваться от зоны вылета. Сейчас в активе «чаек» 32 очка, а у «Фулхэма» из тройки аутсайдеров чемпионата – 26 баллов. Отрыв, конечно, еще пока не такой большой, так что «Брайтону» необходимо зарабатывать очки в каждом туре.

А с заработком баллов у «чаек» есть проблемы в этом сезоне – они чередуют серии успехов и неудач. Так, с середины января по февраль «Брайтон» оформил небольшую беспроигрышную серию, которая позволила ему немного оторваться от зоны вылета из АПЛ. Из сильных клубов за этот период «Брайтон» смог обыграть «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» (1:0 дважды).

Однако после этого у команды началась черная полоса, и она не выигрывала шесть матчей кряду. Поражение ей, в том числе, нанесли «Вест Бромвич» (0:1), «Кристал Пэлас» (1:2). Сейчас же «чайки» как будто снова вышли на серию успехов – в последних играх у них две победы над «Саутгемптоном» (2:1) и «Ньюкаслом» (3:0). Сможет ли «Брайтон» продлить эти результаты и в игре с МЮ?

«Юнайтед» же хотя и не проигрывал давно, но все равно часто, например, играл вничью. В начале марта он и вовсе провел три матча подряд со счетом 0:0. Помимо ожидаемых ничейных исходов с «Реалом Сосьедад» и «Челси», МЮ также поделил очки с «Кристал Пэласом».

С сильными соперниками у МЮ в последнее время проблем нет, он смог и остановить «Манчестер Сити», который не проигрывал полгода, и выбить «Милан» из Лиги Европы. Скорее всего, команда Сульшера обыграет «Брайтон», но в первом тайме «чайки» могут оказать сопротивление сильному сопернику.

Винлайн оценил вариант «ничья в первом тайме» котировкой 2,22.

Другие прогнозы на АПЛ можно найти по ссылке.

Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Англия
25.04.24
Брайтон0 : 4Манчестер Сити
13.04.24
Бёрнли1 : 1Брайтон
06.04.24
Брайтон0 : 3Арсенал
03.04.24
Брентфорд0 : 0Брайтон
31.03.24
Ливерпуль2 : 1Брайтон
Премьер-лига
"Олд Траффорд" (Манчестер)
БрайтонБрайтон
Англия
24.04.24
Манчестер Юнайтед4 : 2Шеффилд Юн
21.04.24
Ковентри5 : 7Манчестер Юнайтед
13.04.24
Борнмут2 : 2Манчестер Юнайтед
07.04.24
Манчестер Юнайтед2 : 2Ливерпуль
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
31win.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.221win.comНичья в 1 тайме
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.70WinlineП1

«Манчестер Юнайтед» сыграет 4 апреля в рамках английской Премьер-Лиги с «Брайтоном».

«Красные дьяволы» проводят достойный сезон и заслуживают промежуточное второе место в турнирной таблице, несмотря на отставание от «Манчестер Сити» в 14 пунктов. В Лиге Европы дела...

Читать полностью

Ещё прогнозы