«Зенит» — «Химки»: без проблем для фаворита?

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
ХимкиХимки
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Зенит» выиграл восемь последних матчей у «Химок», но продолжится ли традиция и 5 апреля – ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Зенит — Химки: прогноз на матч Премьер-Лиги (5 апреля 2021 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» допустил несколько важных ошибок в первом круге чемпионата, из-за которых некоторое время вынужден был догонять «Спартак» в таблице, но ситуацию удалось изменить. Команда Сергея Семака вырвалась на первую строчку и в данный момент имеет преимущество в четыре очка над вторым «Спартаком», третий «Локомотив» отстает на пять баллов.

Первые поединки после зимней паузы давались чемпиону России с большим трудом – «Зенит» покинул Кубок России, уступив 1:2 «Арсеналу», а в противостоянии с «Ростовом» (2:2) и «Рубином» (1:2) взял всего один балл. Однако в кризис при этом «сине-бело-голубые» не провалились и последние две встречи выиграли – жертвами стали ЦСКА (3:2) и «Ахмат» (4:0).

Таким образом, «Зенит» оправдывает статус главного претендента на титул, но четыре балла преимущества над «Спартаком» гарантий никаких не оставляют. Да и набравший ход «Локомотив» показывает, что вполне способен включиться в чемпионскую гонку.

Химки

«Химки» провалили старт сезона, но вовремя руководство решилось на смену главного тренера, решение, как показало время, стало судьбоносным. В данный момент команда Игоря Черевченко располагается на девятой строчке в таблице с 35 очками, опережая идущий в зоне переходных матчей «Ротор» на 17 баллов – такой гандикап позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

Вопреки всем прогнозам, «красно-черные» продолжают стабильно брать очки и творить сенсации. В последнем туре «Химки» в гостях без проблем расправились с крепким «Рубином», добыв победу со счетом 3:1 в Казани. Таким образом, удалось продлить серию без поражений в чемпионате до 10 матчей. Благодаря удачной серии подмосковный клуб практически решил вопрос с сохранением прописки в Премьер-Лиге.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две из последних трех домашних побед «Зенит» добыл именно с таким счетом

10.75winlineru

Ставка«Зенит» забьет в каждом из таймов

Только в одном из четырех последних домашних матчей «Зенит» не сумел реализовать такой сценарий

1.90parimatchru

СтавкаПенальти: да

В трех последних матчах «Зенита» назначались 11-метровые удары

2.20melbet

Прогноз и ставки

1.921win.comфора (-1.5) на «Зенит»

«Зенит» следом за несколькими неудачами после зимней паузы исправился и в последних поединках показал отличный футбол, не оставив шансов ни «Ахмату», ни ЦСКА. Очевидно, что расслабляться пока «сине-бело-голубым» противопоказано и сегодня они явно будут играть только на победу, исход чемпионской гонки еще далеко не решен. «Химки» находятся в хорошей форме, но серьезно уступают в классе фавориту, вряд ли сегодня у них выйдет зацепиться за очки.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Зенит». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.92

«Зенит» прибавил в последних матчах в атаке, в сборной отлично себя проявил Артем Дзюба, упор делать хозяева будут на атаку, с голами вряд ли у них будут проблемы. При этом «Химки» отлично играют на контратаках и на гол престижа вполне могут наиграть.

Второй нашей ставкой будет тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comтотал больше 2.5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.12Winlineпобеда Зенита + ТМ 3,5

Действующий чемпион оставил своих болельщиков без плей-офф еврокубков, после того, как занял последнее место на стадии группового этапа, но все идет к тому, что уже осенью команда вернется в гонку за одним из евротрофеев.

За 23 тура текущего первенства Российской Премь...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии