ТОП бонусов новым игрокам!

«Реал» Мадрид — «Ливерпуль». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Реал» Мадрид — «Ливерпуль».

«Реал» всегда остается лидером не только чемпионата Испании, но и мирового футбола.

После победы в минувшем турнире Примеры «галактикос» не смогли уверенно стартовать, что принесло после 29 туров второе место в турнирной таблице. Впрочем, расстояние от лидера составляет всего три балла. Подопечные Зинедина Зидана добыли 19 побед и шесть мирных исходов. В трех последних матчах хозяева обыграли «Эльче» (2:1), «Сельту» (3:1) и «Эйбар» (2:0).

В первой дуэли плей-офф Лиги чемпионов Мадрид легко разобрался с «Аталантой» (4:1 по сумме двух встреч).

«Ливерпуль» приятно удивил в первой стадии весенней части турнира, где дважды одолел «РБ Лейпциг» с одинаковым счетом 2:0. В чемпионате Англии действующий чемпион не удержал титул, при этом уже покинул зону еврокубков. За 30 туров мерсисайдцы записали на свой счет 14 викторий и семь мирных исходов, что соответствует 49 баллам и шестой позиции.

В двух последних турах АПЛ подопечные Юргена Клоппа по очереди одолели «Вулверхэмптон» (1:0) и «Арсенал» (3:0). Последний матч для меня стал полной неожиданностью – от «канониров» лично я ожидал большего.

Повторюсь – «Реал» есть «Реал» и с любым противником команда изначально является фаворитом. Чемпион Англии меня приятно удивил в последних турах и сегодня я не отдам предпочтение ни одной из команд.

Ожидаю мирный исход, причем с забитыми в исполнении команд голами.

Моя ставка – ничья

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 мая | 20:45
Трабзонспор:
Коньяспор
1.83
22 мая | 21:45
Фиорентина:
Аталанта
1.90
22 мая | 22:00
Ланс:
Ницца
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 мая | 22:00
Реал Мадрид:
Атлетик Бильбао
1.77
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 мая | 22:00
Сельта:
Севилья
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Мая21:45
85.7%за прогноз
Серия А
ФиорентинаФиорентина
АталантаАталанта
1.90

Новости