Кто победит в матче «Реал» - «Ливерпуль»

Прогноз на Лигу чемпионов от БК 1xСтавка (6 апреля 2021 года)

Битва грандов в Мадриде - и отличные ставки на матч на 1xСтавка.

«Ливерпуль» оживает - такое резюме выдали практически все английские СМИ по итогам разгрома мерсисайдцами «Арсенала» в последнем туре АПЛ. Клопп наконец перестал ставить Фабиньо в центр защиты, решив, что бразилец все же полезнее в центре поля, а те, кто проскочит мимо него (и Милнера) там дойдут к неопытным, но старательным Кабаку и Филлипсу измочаленными.

При этом, наконец набрал форму Жота: он забил «Вулверхэмптону» перед перерывом на сборные, затем трижды забил за Португалию, а когда вернулся в клуб, то еще дважды наказал «Арсенал». Португалец увеличивает разнообразие в атаке, давая и передышку «золотому трио», и сам доказывая, что уже почти вышел на топ-уровень. Помог «красным» и отдых Трента от сборной, куда его не стал вызывать Саутгейт: молодой правофланговый был лучшим на поле в матче с «Арсеналом».

Но хватит ли всего этого, чтобы взять реванш у «Реала» за поражение в киевском финале Лиги чемпионов? Мадридцы тоже добавили в последнее время, последний раз проиграли кому-то в конце января, когда уступили «Леванте». А дальше - 9 побед и 2 ничьи во всех турнирах. Победы над столь полюбившейся всем «Аталантой», которая обменялась с «Ливерпулем» победа в группе - доказательство того, что «Реал» снова готов идти на штурм любимого турнира.

Особо стоит выделить форму Бензема, который забивал в каждом из 7 последних матчей, что играл за «Реал». «Хетафе», «Валенсия», «Атлетико», «Эльче», «Аталанта», «Сельта», «Эйбар» - как видите, нынешний Карим всеяден и готов уничтожать и аутсайдеров, и середняков, и топ-команды вроде «Атлетико» с «Аталантой». Добавьте к этому приличную форму Модрича, Каземиро, Асенсио, даже Винисиус начал набирать какие-то баллы за результативность.

Нет в заявке на «Ливерпуль» Эдена Азара, но к его отсутствию все уже, кажется, привыкли. Более критичной представляется потеря Рамоса: капитан все еще лучший защитник «Реала», а на его уровень игры не влияет неопределенность с продлением контракта. С учетом того, что центр защиты у обеих команд далек от оптимального варианта, кажется, что нас ждет результативный матч - и есть смысл ставить на текущих лидеров атаки обоих коллективов.

Ставки на выбор:гол Бензема за 2,32, гол Жоты за 3, тотал голов больше 2,5 за 1,94. 

И, памятуя о том, как «Реал» умеет собираться на Лигу чемпионов - победа «Реала» за 2,84.

Другие прогнозы по этой ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
26.04.24
Реал Сосьедад0 : 1Реал Мадрид
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
Лига Чемпионов
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
27.04.24
Вест Хэм2 : 2Ливерпуль
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Фулхэм1 : 3Ливерпуль
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
2.321хСтавкагол Бензема
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.56Winlineничья

«Реал» всегда остается лидером не только чемпионата Испании, но и мирового футбола.

После победы в минувшем турнире Примеры «галактикос» не смогли уверенно стартовать, что принесло после 29 туров второе место в турнирной таблице. Впроч...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.74WinlineП1

Мадридский «Реал» сражается с «Ливерпулем» 6 апреля в плей-офф Лиги Чемпионов.

«Сливочные» вроде бы находятся не в самом лучшем физическом состоянии, однако стали регулярно набирать очки и уже практически догнали столичный «Атлетико» в Ла Лиге, доведя серию без поражен...

Читать полностью

Ещё прогнозы