«Арсенал» — «Славия». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Арсенал» — «Славия».

«Арсенал» принимает «Славию» 8 апреля в рамках еврокубкового плей-офф.

«Канониры» находятся в прекрасном физическом состоянии, пусть и не могут победить на протяжении трех матчей. Не без нервов в прошлой стадии они прошли греческий «Олимпиакос» (3:1 и 0:1), а в регулярном первенстве откатились на десятую строчку после поражения от «Ливерпуля» (0:3).

На мой взгляд, дома лондонцы осечку не допустят. Слишком они хороши на своем поле. Вообще, по игре, да и по составу они на голову сильнее сегодняшнего оппонента, так что выглядят намного предпочтительнее.

Пражская команда заслужила путевку в четвертьфинал. Она уже выбила две британские команды - 0:0 и 2:0 в противостоянии с «Лестером», а также 1:1 и 2:0 с шотландским «Рейнджерс». Во внутреннем первенстве чехи до сих пор ни разу не проиграли, с комфортным отрывом лидируя в таблице.

Думаю, еврокубковое путешествие гостей закончится в этой паре. Соперник достаточно грозный, а третий раз недооценивать их уже не будут. По составу превосходство соперника очевидно, не верю в приезжий коллектив.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости