«Челси» — «Порту». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч четвертьфинала Лиги чемпионов «Челси» — «Порту».

В рамках ответной игры 1/4 финала Лиги чемпионов «Челси» встретится с «Порту». Номинальными хозяевами поля будут англичане. Их игра пройдет на нейтральном поле в Севилье.

Это оказалась очень хорошая пара. «Челси» не без труда добыл гостевую победу. Теперь именно он является фаворитом в их противостоянии. Однако я бы не стал так легко списывать со счетов «Порту».

Уж больно интересен и тернист был у португальцев путь в этот четвертьфинал. Да и в первой игре с «Челси» все было не так очевидно. «Порту» очень много атаковал и ему, скорее, не повезло с реализацией. Мог их матч и вничью закончиться, если бы португальцы пару раз точнее пробили.

В ответном же матче игроки «Порту» точно не станут отсиживаться в обороне. Им надо брать быка за рога и отыгрывать два мяча. Максимально быстро постараются португальцы вернуться в их противостояние, я считаю. Для этого им нужны голы и быстро.

Интересно будет посмотреть, справятся ли они с этой «голевой задачей». Если к перерыву счет все еще будет не в их пользу, то тем более будет интересно посмотреть на борьбу во второй 45-минутке.

«Челси» в этом матче будет легче играть. Он сможет сосредоточиться на обороне и работать на контратаки. Благо, у «синих» есть бегущие игроки, которые способны обеспечить команду одним-двумя быстрыми голами.

Предполагаю, что их ответная встреча будет богатой на голы. Поэтому предложу поставить на тотал голов в их матче больше 2,5.

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧелсиЧелси
Англия
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
15.04.24
Челси6 : 0Эвертон
07.04.24
Шеффилд Юн2 : 2Челси
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
Лига Чемпионов
"Рамон Санчес Писхуан" (Севилья)
ПортуПорту
Португалия
21.04.24
Каса Пиа1 : 2Порту
17.04.24
Порту3 : 1Витория Гимарайнш
13.04.24
Порту2 : 2Фамаликан
07.04.24
Порту1 : 2Витория Гимарайнш
03.04.24
Витория Гимарайнш0 : 1Порту
1.951win.comтотал больше 2.5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.91Winlineпобеда Челси

Команда Абрамовича получила в этом году нового немецкого тренера – на смену англичанину Лэмпарду пришел Томас Тухель, который никак не испортил рисунок игры, хотя ждут от него, конечно же, титул победителя Лиги чемпионов.

«Синие» выдал...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня