Сможет ли ПСЖ выбить «Баварию» из Лиги чемпионов по итогам ответной игры ¼ финала?

Прогноз на матчи Лиги чемпионов от БК МелБет (13 апреля)

В Париже состоится ответный матч четвертьфинала ЛЧ, в котором сойдутся ПСЖ и «Бавария». В первом матче парижане дома у мюнхенцев смогли нанести им поражение. Сможет ли «Бавария» отыграться в ответной встрече? Читаем в нашем материале.

Ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов пройдет в Париже. В этот раз ПСЖ примет дома «Баварию». Многие ожидали, что к ответной игре их положение дел в противостоянии будет другим. Однако сейчас фаворитами являются именно парижане.

Их первый матч проходил в снежном Мюнхене, в котором было по-настоящему пасмурно. Снег смог повлиять на игру прямым образом – Мбаппе на третьей минуте забил первым же ударом в створ. Мяч просто выскользнул из рук Нойера в ворота. В Париже подобных погодных условий не ожидается.

Такого начала матча «Бавария» точно не ждала – ПСЖ смог через некоторое время удвоить преимущество. Результат их финала ЛЧ в прошлом году уже не повторялся, и «Баварии» нужно было выходить из ситуации. Повезло им с травмой Маркиньоса, на котором, в том числе, держалась игровая схема ПСЖ.

В итоге «Бавария» смогла отыграть два мяча и, в целом, доминировала на поле. Однако ПСЖ смог сделать то, что он умеет лучше всего – забить на индивидуальном мастерстве. Мбаппе смог раскачать защитников «Баварии» и забить издалека в угол.

Трудно говорить, кто из них точно выиграет в ответной встрече. Все уже пошло не по плану многих в первом матче. Вторая игра, наверняка, будет иметь не меньше опасных моментов, если не больше. Стоит ожидать голов в этом противостоянии.

Предлагаем поставить на тотал больше трех мячей в этом матче с коэффициентом 1,92 от БК МелБет.

После первого матча в четвертьфинале ЛЧ они по-разному провели встречи в домашних турнирах. Хотя оба играли с не самыми сильными соперниками. Так, ПСЖ разгромил в гостях «Страсбур», выигрывая его 3:0 уже к перерыву.

А вот «Бавария» играла в Бундеслиге с «Унионом» и не смогла увезти с игры три очка. Берлинский клуб успешно отбивался от почти всех атак мюнхенцев и сам смог забить – 1:1. Однако, если брать их ситуацию в целом, то у «Баварии» все еще дела идут лучше.

В домашнем чемпионате команда Флика уверенно лидирует с небольшим отрывом от преследователей. А вот ПСЖ не занимает привычное для себя первое место в Лиге 1. Он пока проигрывает борьбу «Лиллю», которому, к слову, уступил в недавнем очном матче.

Но все-таки это уже ответный матч ¼ Лиги чемпионов, тут все будет решаться за 90 минут. В данный конкретный момент времени ПСЖ ментально сильнее. Слишком близко находится «Бавария» к вылету из еврокубка уже на стадии четвертьфинала. Непривычно ей играть в этом состоянии – недавно она имела длинную беспроигрышную серию в ЛЧ.

Однако это должно мотивировать мюнхенцев на голы. Они и в обычных матчах могут разгромить соперника в любое время. А тут им уже нужно отыгрывать один мяч. Так что логично предположить, что «Бавария» много забьет в этой встрече.

Букмекер оценил вариант «индивидуальный тотал голов «Баварии» больше 2.5» котировкой 2,95.

Другие прогнозы на Лигу чемпионов можно найти по ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
16.03.24
Дармштадт2 : 5Бавария
09.03.24
Бавария8 : 1Майнц
05.03.24
Бавария3 : 0Лацио
01.03.24
Фрайбург2 : 2Бавария
24.02.24
Бавария2 : 1Лейпциг
Лига Чемпионов
"Парк-де-Пренс" (Париж)
БаварияБавария
Германия
17.03.24
Монпелье2 : 6ПСЖ
13.03.24
ПСЖ3 : 1Ницца
10.03.24
ПСЖ2 : 2Реймс
05.03.24
Реал Сосьедад1 : 2ПСЖ
01.03.24
Монако0 : 0ПСЖ
1.92Melbet.comтотал больше 3 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.95Melbet.comтотал голов "Баварии" больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.96Winlineпобеда ПСЖ

После того, как «Пари Сен-Жермен» получил нового наставника в лице Маурисио Почеттино, особых изменений в рисунке игры и результатах поклонники коллектива не увидели.

В первой игре весенней части плей-офф ПСЖ уверенно переиграл «Барсел...

Читать полностью

Ещё прогнозы